Ложка и вилка для десерта и нож. Англия. 14.10. до 20.00

Модератор: ПредседателЬ

Закрыто
ortodox
Страна: Украина

Re: Ложка и вилка для десерта и нож. Англия. 14.10. до 20.00

Сообщение ortodox » 06 окт 2012 09:14

старт

Воробей
Страна: Украина

Ложка и вилка для десерта и нож. Англия. 14.10. до 20.00

Сообщение Воробей » 05 окт 2012 17:56

Набор из трех предметов: Ложка и вилка для десерта и нож

Автор: Англия.

Материал: Металл покрытый серебром

Размер: Ложка: длина 15 см,
Вилка: длина 16 см,
Нож 20 см.

Состояние: Приборы в хорошем состоянии, имеются мелки царапины, но ничего более что бы могло умалить их достоинство. Серебрение в хорошем состоянии, видимых следов износа покрытия не замечено. Однако, обращаю внимание, что предметы имеют солидный возраст и следы использования. На всех предметах есть клеймо, подтверждающее, что это металл покрытый серебром. Приборы находятся в оригинальной коробке.

Место нахождения: Украина

Способ доставки: Новая почта

Оплата: на карточку Приват Банка

Окончание торгов: 14.10. до 20.00

Стартовая: 210 грн

Шаг ставки: 2 грн

Блиц: 280 грн

Дополнительно: Обратите внимание на красивый узор на ручке ложки и вилки. Ручка ножа предположительно из кости. Но, утверждать это не могу. Я не являюсь экспертом в этой области. Нашла несколько советов о том как отличить кость от пластика.
Как отличить кость от пластмассы? Кость на срезе (на торце ручки) имеет характерный рисунок: красивые дугообразные полосы. Если прикоснутся раскаленным металлическим предметом, (например, шилом или иглой) то пластмасса будет плавиться, кость нет.
Если пользоваться этими советами похоже на кость. Но, я МОГУ ОШИБАТЬСЯ
.

Приборы в хорошем состоянии, имеются мелки царапины, но ничего более что бы могло умалить их достоинство. Серебрение в хорошем состоянии, видимых следов износа покрытия не замечено. Однако, обращаю внимание, что предметы имеют солидный возраст и следы использования. На всех предметах есть клеймо, подтверждающее, что это металл покрытый серебром. Приборы находятся в оригинальной коробке.

"Использование в повседневной практике столовых приборов с посеребренным покрытием улучшает самочувствие, способствует сохранению здоровья и профилактике многих желудочно-кишечных заболеваний. Серебро - универсальный природный "антибиотик", оно обладает прекрасными бактерицидными, противовоспалительными, вяжущими свойствами. А посеребренные столовые приборы сохраняют свойства серебряных. Учитывая, что в воде может находиться от 260 до 650 разновидностей различных видов микробов, применение даже маленькой посеребренной ложечки защищает нас от своеобразной "инфекционной атаки" извне. Вода, контактирующая с посеребренными приборами, приобретает целебные свойства.

Почему покупать у меня безопасно?

Если вам по какой-то причине товар не понравился, вы можете вернуть его в течении 7 дней с момента получения.
Я гарантирую вам 100 процентный возврат денежных средств.
Т.е я верну вам полностью деньги за товар.
Единственное, что я не смогу сделать - это вернуть деньги за пересылку.
Вложения
789.png
456789.png
IMG_4382.JPG
IMG_4374.JPG

SOME TEXT
Закрыто

Вернуться в «Кухонная и домашняя утварь ( бутылки, подносы,самовары, чайники, кружки, чашки, подстаканники, тарелки, столовые приборы и пр.)»