Рожок для обуви большой. Англия. 30.09 до 22.00

Модератор: ПредседателЬ

Закрыто
Воробей
Страна: Украина

Рожок для обуви большой. Англия. 30.09 до 22.00

Сообщение Воробей » 27 сен 2012 07:46

Рожок для обуви большой. Латунь. Англия.
Автор: Неизвестен , страна Англия.
Материал: Латунь - это сплав на основе меди. Латунь – широко используемый сплав. Он применяется в искусстве из-за своего яркого внешнего вида, напоминающего золото.
Размер: Высота 41 см.
Состояние: Состояние хорошее. Но предмет имеет следы использования и времени. На ложке есть мелкие следы от ударов. Ручка покрыта красивым ровным налетом патины.
Место нахождения: Украина
Способ доставки: Новая почта, Гарантирую качественную упаковку.
Оплата: на карточку Приват Банка
Окончание торгов: 30.09. 22.00
Стартовая: цена 214 грн
Шаг ставки: 2 грн
Блиц: 250
Дополнительно: [этот чудесный рожок приобретается один раз в жизни, не ломается, не теряется и не ржавеет, передается по наследству, и не потребует замены даже через 100 лет эксплуатации! Обувной рожок из латуни очень удобен в использовании. Благодаря своей уникальной длине 40 см он облегчает процесс одевания обуви. Рожок изготавливается из латуни , которая сохраняет свой внешний вид бесконечно долго. Обувной рожок обладает привлекательным дизайном и может послужить отличным и полезным подарком для друзей и близких, а так же стать украшением интерьера.

Предупреждение !!! Не применяйте рожок в боевых целях, если только этого не потребует ситуация самообороны при угрозе Вашей жизни или здоровья :-)

Из истории:
"В начале XVI в. английский король Генрих VIII особым указом запретил носить башмаки шире 15 см, что значительно осложнило процесс надевания обуви.
В это же время в богатых домах появляется первый аксессуар для обуви — рожок. В музеях хранятся рожки, украшенные изображениями животных и геральдическими узорами, представляющие собой произведения искусства.
Рожок для обуви в те времена, да и достаточно продолжительное время после, был предметом роскоши.

Доставка производится транспортной компанией "Нова Почта". Для Вашего удобства указывайте номер склада в Вашем городе, где Вам удобнее забрать товар. Адреса складов Вы можете найти на сайте "Нова Пошта"
Доставка оплачивается при получении, согласно тарифам транспортной компании.
Возможна отправка Новая почта наложенный платеж.

Почему покупать у меня безопасно?

Если вам по какой-то причине товар не понравился, вы можете вернуть его в течении 7 дней с момента получения.
Я гарантирую вам 100 процентный возврат денежных средств.
Т.е я верну вам полностью деньги за товар.
Единственное, что я не смогу сделать - это вернуть деньги за пересылку.
Вложения
IMG_4383.JPG
IMG_4385.JPG
IMG_4386.JPG

Закрыто

Вернуться в «Кухонная и домашняя утварь ( бутылки, подносы,самовары, чайники, кружки, чашки, подстаканники, тарелки, столовые приборы и пр.)»