Чашка с ручкой в виде дятла. Сребрение. до 30.09 22.00

Модератор: ПредседателЬ

Закрыто
Воробей
Страна: Украина

Чашка с ручкой в виде дятла. Сребрение. до 30.09 22.00

Сообщение Воробей » 26 сен 2012 12:15

Чашка с ручкой в виде дятла. Металл покрытый серебром.
Автор: SHEFFIELD ENGLAND - город в Англии, где более 300 лет работаю лучшие мастера серебряных дел
Материал: E.P on copper - означает, это что серебро по меди
Размер: Высота 7 см, диаметр 6, 5 см.
Состояние: Состояние хорошее. Серебрение глубокое и качественное. Предмет не новый имеет следы использования и времени, местами очень мелкие точечные темные следы, возможно это просто патина и чистка исправить эти недостатки. Видимых и явных следов износа покрытия не обнаружено.
Место нахождения: Украина
Способ доставки: Новая почта, Гарантирую качественную упаковку .
Оплата: на карточку Приват Банка
Окончание торгов: 30.09. 22.00
Стартовая: цена 285 грн
Шаг ставки: 2 грн
Блиц: 290 грн
Дополнительно: Предполагаю, что это чашка для ребенка, но согласитесь, что и взрослому будет приятно пить из такой чашки.
Использование в повседневной практике столовых приборов с посеребренным покрытием улучшает самочувствие, способствует сохранению здоровья и профилактике многих желудочно-кишечных заболеваний. Серебро - универсальный природный "антибиотик", оно обладает прекрасными бактерицидными, противовоспалительными, вяжущими свойствами. А посеребренные столовые приборы сохраняют свойства серебряных. Учитывая, что в воде может находиться от 260 до 650 разновидностей различных видов микробов, применение даже маленькой посеребренной ложечки защищает нас от своеобразной "инфекционной атаки" извне. Вода, контактирующая с посеребренными приборами, приобретает целебные свойства.[

Доставка производится транспортной компанией "Нова Почта". Для Вашего удобства указывайте номер склада в Вашем городе, где Вам удобнее забрать товар. Адреса складов Вы можете увидеть по этой ссылке "Нова Пошта"
Доставка оплачивается при получении, согласно тарифам транспортной компании.
Возможна отправка Новая почта наложенный платеж.

Почему покупать у меня безопасно?

Если вам по какой-то причине товар не понравился, вы можете вернуть его в течении 7 дней с момента получения.
Я гарантирую вам 100 процентный возврат денежных средств.
Т.е я верну вам полностью деньги за товар.
Единственное, что я не смогу сделать - это вернуть деньги за пересылку.
Вложения
IMG_8426.JPG
IMG_8428.JPG
IMG_8429.JPG
IMG_8430.JPG
IMG_8431.JPG

Закрыто

Вернуться в «Кухонная и домашняя утварь ( бутылки, подносы,самовары, чайники, кружки, чашки, подстаканники, тарелки, столовые приборы и пр.)»