sobutija baner flag

Наручные часы от Тик-Так

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Neon

Re: Наручные часы от Тик-Так

Сообщение Neon » 13 июл 2017 23:31

Доброе время суток! Так это-же все равно не оригинальные часы! Подделки прикрывающиеся красивым словом - реплика. Реплика - это уже фуфло. Да, есть подделки вообще пластмассовые, собранные в подвальных мастерских Шанхая, а есть более аккуратные, но все-равно фигня-фигней! Эти на сайте, можно сказать чуть лучше Шанхая, но не на много! Не вижу смысла покупать поддельный Rolex или Breitling и ездить на Daewoo Lanos или ему подобном и жить в старой многоэтажке в двухкомнатной квартире! Зачем эти дешевые понты, когда все и так вокруг знают, что твой Rolex куплен на ближайшем рынке у Петровича в будке. Уважаемый, vados, только прошу не принимайте мои слова в свою сторону, я просто рассуждаю, давая совет. Так вот к чему я веду - не лучше ли купить хорошие часы среднего класса, но действительно оригинальные и оставаться серьезным, прагматичным человеком? Ведь есть просто шикарные модели "Orient", "Citizen", "Tissot" те-же "Casio", "Kronen&Söhne" и прочие бренды. И на руках будут красоваться оригинальные, а не фуфлыжные часы. И служить, при правильном уходе, будут 100 лет и более! К слову в нашем городе сгорел супермаркет в котором располагался часовой отдел моей знакомой, так вот - почти все часы пропали в огне, а "Casio G-Shock", оригинальные конечно, хоть и подгорели и дымом провонялись, но все остались в рабочем состоянии! Так, что вот Вам показатель качества! Ну, а если "зелени" в карманах и на банковских счетах хватает, тогда заказывать нужно со швейцарских магазинов оригинальные швейцарские часики! Ещё раз повторю, что этот мой пост никак не в упрек и не про автора сообщения, просто я выложил свои мысли.
С уважением!
Neon

vados
Страна: Украина

Наручные часы от Тик-Так

Сообщение vados » 11 июл 2017 15:04

Добрый день! Уже несколько дней лажу по интернету и ищу нормальный магазин наручных часов , не хотелось бы попасться на "беспонтовый" сайт с китайскими подделками, которые поломаются за несколько дней. Вот наткнулся вроде на "не плохой" сайт https://tic-tac.in.ua/ кто что думает ? Может посоветуете хороший магазин?

SOME TEXT
Ответить

Вернуться в «Карманные и наручные часы»