Сотрудничество

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Antiqje
Страна: Украина

Re: Сотрудничество

Сообщение Antiqje » 28 янв 2013 00:46

Nikoletka писал(а):Интересно! Надо подумать! А какие-то гарантии есть, что посылка дойдет?
курьера знаю лично,он несет полную ответственность.все данные у меня есть.ребята надежные и мной проверенные более года два раза в месяц я отправляла посылки : задержка происходила на пару дней только один раз в прошлом году из-за сильного снега на Украине.Отзывы о них на здешнем( местном форуме самые положительные),но прежде чем мы с Вами будем дальше договариваться мне нужно будет уточнить у них Ваш населенный пункт.Следующий раз курьер будет в Бельгии 7.02.2013

Antiqje

Nikoletka

Сообщение Nikoletka » 28 янв 2013 00:30

Интересно! Надо подумать! А какие-то гарантии есть, что посылка дойдет?

SOME TEXT
Antiqje

Сообщение Antiqje » 28 янв 2013 00:24

[quote="Nikoletka"]Здравствуйте! Доставка в Украину, Закарпатье - сколько примерно обходится за киллограм или как Вы считаете?

С уважением!

Доброй ночи,

рассчитывайте примерно 7 евро за килограм.В 7 евро будет входит: упаковка изделия,упаковачная тара , отправка и доставка.В зависимости от населенного пункта доставка надом или на склад с оповещением Вас по телефону.Минимальный вес посылки 7 кг.Максимальный срок в течении которого доставляется посылка 22 дня ,минимальный 4-6 дней при условии что курьер в момент заказа находится в зап.европе.

Надеюсь помогла.
С уважением.
Antiqje

Nikoletka

Сообщение Nikoletka » 27 янв 2013 23:49

Здравствуйте! Доставка в Украину, Закарпатье - сколько примерно обходится за киллограм или как Вы считаете?

С уважением!
Nikoletka

Antiqje

Сотрудничество

Сообщение Antiqje » 27 янв 2013 02:29

Уважаемые форумчане,коллекционеры и люди не равнодушные к фарфору.Предлагаюсвои услуги по поставке антиквариатных/ретро фарфоровых статуэток,посуды,шкатулок,кукол и др. Европейского ( Германия,Франция,Англия,Голландия,Бельгия,Австрия и т.д.) и отечественного производства на взаимовыгодных условиях или пополнения Вашей коллекции
Коротко о себе: увлекаюсь старинными вещами,проживаю постоянно в сердце Европы .
Поставки на Украину и в Россию происходят раз в две недели.В настоящее время учусь на курсах по антиквариатному делу.Имею возможность представлять Ваши интерессы на европейских аукционах,выставках,в антикварных магазинах.Принимаю заказы: « поиск редких вещей».Если Вас заинтересовало мое предложение или есть вопросы пожалуйста пишите в личку.
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Оценка, обсуждения,атрибуция,объявления»