baner sobutija

Подстаканник "30 лет ВОСР

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
ajuv
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Подстаканник "30 лет ВОСР

Сообщение ajuv » 22 сен 2012 16:32

ПредседателЬ писал(а):
ПредседателЬ писал(а):Здравствуйте, Олег! На нашу электронку пришло письмо с просьбой оценить мельхиоровый подстаканник - 30 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции. Цитирую письмо автора и прилагаю его фотографии!
скажите сколько стоит юбилейный советский мельхиоровый подстаканник, посвященный 30 годовщине
Великой октябрьской Социалистической Революции (30 лет ВОСР). На боковых сторонах даты: 1917
- 1947. Завод
"ЛЕНЭМАЛЬЕР". спосибо вам
заранеe
Здравствуйте! В данный момент Олег не может войти на форум из-за технических проблем! Но вот комментарий который он мне прислал:

Подстаканиик редкий и интересный для коллекционеров. В моей коолекции его нет. В Москве цена предлагается в пределах 10-12 тыс. рублей, но спрос за такую цену ограниченный, пока реальных предложений нет. У нас я думаю больше 1000 грн вряд ли кто купит реально, хотя все может быть. Олег.

Думаю, что Вам не следует спешить с продажей, а подождать или найти настоящего коллекционера, готового купить данный лот по его реальной цене! Я то-же думал, что данный предмет редкий и не дешевый, но поскольку я не спец в этих делах, то предпочёл свою точку зрения не высказывать! Теперь у Вас есть совет очень компетентного человека как в России- так и в Украине, так, что выводы делать Вам!
С ув.
Мой пост будет не актуальным в силу срока давности. Меня слегка зацепило словосочетания про "настоящего коллекционера".

Настоящий коллекционер - это не тот кто больше всех платит, а тот, кто пытается сохранить и приумножить свою коллекцию. Кто определяет редкость?
Ответ прост- сами коллекционеры. Нет спроса, нет и предложения.

Подстаканник редкий, но не на столько, чтобы платить за него такие деньги. Рыночная стоимость подстаканника на сегодняшний день (22/09/2012) от 3 000 рублей.

С уважением, Андрей
(любитель всего подстаканного)

ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор
Страна: Украина

Сообщение ПредседателЬ » 20 май 2012 17:23

ПредседателЬ писал(а):Здравствуйте, Олег! На нашу электронку пришло письмо с просьбой оценить мельхиоровый подстаканник - 30 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции. Цитирую письмо автора и прилагаю его фотографии!
скажите сколько стоит юбилейный советский мельхиоровый подстаканник, посвященный 30 годовщине
Великой октябрьской Социалистической Революции (30 лет ВОСР). На боковых сторонах даты: 1917
- 1947. Завод
заранеe
Здравствуйте! В данный момент Олег не может войти на форум из-за технических проблем! Но вот комментарий который он мне прислал:

Подстаканиик редкий и интересный для коллекционеров. В моей коолекции его нет. В Москве цена предлагается в пределах 10-12 тыс. рублей, но спрос за такую цену ограниченный, пока реальных предложений нет. У нас я думаю больше 1000 грн вряд ли кто купит реально, хотя все может быть. Олег.

Думаю, что Вам не следует спешить с продажей, а подождать или найти настоящего коллекционера, готового купить данный лот по его реальной цене! Я то-же думал, что данный предмет редкий и не дешевый, но поскольку я не спец в этих делах, то предпочёл свою точку зрения не высказывать! Теперь у Вас есть совет очень компетентного человека как в России- так и в Украине, так, что выводы делать Вам!
С ув.
Шура, пилите гири! Пилите, Шура, пилите.... Они золотые!

SOME TEXT
admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 май 2012 11:52

Ответ отправлен в личку.
Изображение

Нравится у нас?! Делись с друзьями :)

Изображение Изображение Изображение

Setput

Сообщение Setput » 19 май 2012 03:25

Добрый! А возможно связатся лично, с автором сообщения?

ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор

Подстаканник "30 лет ВОСР

Сообщение ПредседателЬ » 17 май 2012 22:30

Здравствуйте, Олег! На нашу электронку пришло письмо с просьбой оценить мельхиоровый подстаканник - 30 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции. Цитирую письмо автора и прилагаю его фотографии!
- 1947. Завод
заранеe
Вложения
подст. 30 лет.JPG
подст. 30 лет-2.JPG
подст 30 лет-3.JPG
Шура, пилите гири! Пилите, Шура, пилите.... Они золотые!

Ответить

Вернуться в «Оценка, обсуждения,атрибуция,объявления»