Рисунки Ткачевой Антонины

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Ворон

Re: Рисунки Ткачевой Антонины

Сообщение Ворон » 05 ноя 2012 18:15

Здравствуйте! Данная художница представлена только в своем регионе. Судя по всему её работы не попадали ни в аукционные дома, ни на какие-либо серьёзные торги. Т.е. это художник выполнявший в большинстве соем задания Парии по созданию агитационных плакатов, за, что в большей мере и стала членом союза художников Украины. Конечно у неё была и своя живопись, но за партийными заданиями, как часто бывало, это проходило незамеченным. Поэтому думаю, что особой ценности её работы не представляют. Плакаты - соцреализм, в исполнении автора - я-бы ставил на торги начиная где-то с 200-250гр. Если народу будет интересно, в любом случае ставку поднимут. Натюрмортики, в зависимости от сложности гривен от 150, а типографские репродукции, думаю они и даром никому не нужны.
С уважением!

Torvededz
Страна: Украина

Рисунки Ткачевой Антонины

Сообщение Torvededz » 04 ноя 2012 00:08

Здравствуйте. Есть очень много рисунков, выполненных Антониной Ткачевой (член союза художников Украины)
http://photo.i.ua/user/4927661/343457/
Вот нашел о ней в интернете http://kharkov.vbelous.net/artists/tkachova.htm Часть из них - краской, часть - углем, часть - карандашом, часть - просто ее плакаты. Книга положена для оценки размера, но в основном всё очень большое, формата А2-А1, хотя есть и А4 и А3. На фото где-то четверть от того, что есть. Не готов утверждать, что все нарисовано именно ней, но там где, подписано, должно быть ее. Хотелось бы узнать, есть ли интерес к ее работам, и что можно выручить за них. Какую цену ставить на плакаты, на те, что нарисованы углем, цветы, иллюстрации к детским сказкам? Чтобы не перегнуть палку. Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Михаил.

SOME TEXT
Ответить

Вернуться в «Оценка, обсуждение, атрибуция, объявления»