sobutija baner flag

Ангел Молитвы

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Miller103
Страна: Украина

Re: Ангел Молитвы

Сообщение Miller103 » 17 авг 2013 07:40

Прошу тебя! Не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою слабую и податливую душу и направь её на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений , чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя , помолись за меня перед Господом нашим , чтобы сошла на меня милость Его и спокойствие душевное. Аминь.

admin
Страна: Украина
Контактная информация:

Ангел Молитвы

Сообщение admin » 29 мар 2012 14:28

Изображение Изображение

Молитва ангелу — хранителю (общая)
О,святой ангел (имя), ходотайствующий перед Господом нашим за душу мою, тело моё и жизнь мою грешную! Не оставь меня , грешного, и не отступи от меня за все грехи мои.
Прошу тебя! Не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою слабую и податливую душу и направь её на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений , чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя , помолись за меня перед Господом нашим , чтобы сошла на меня милость Его и спокойствие душевное. Аминь.

Ангел Божий, Хранитель Мой Святый, покрой меня твоим покровом от стрел демона , от глаз обольстителя и сохрани мое сердце в Ангельской чистоте. Аминь.
Святый Ангел Хранитель! Моли Бога о Мне ! ( 3 раза)

Ангел Божий,Хранитель мой Святый, данный мне с Неба от Бога для охранения Меня! Усердно прошу тебя: ты сегодня научи и просвяти меня, сохрани от всякаго Зла, наставь на Добрые Дела и направь по Пути Спасения! Аминь.
Изображение

Нравится у нас?! Делись с друзьями :)

Изображение Изображение Изображение

SOME TEXT
Ответить

Вернуться в «Каталог икон Ангелов»