Бойкот бешенным псам Аукро!!!

Модератор: ПредседателЬ

Nelly
Страна: Украина

Re: Бойкот бешенным псам Аукро!!!

Сообщение Nelly » 25 сен 2013 17:16

ryzhik накрутил сам себе ставки и продажи ещё апрелем месяцем, хотя был основан в конце марта. Понятно, что за 2 недели после появления, тем-более без рекламы, никаких торгов там быть не могло! К тому-же есть июльские фото этого сайта, где они сообщали, что запускают аукцион в том-же июле. Как могут запускать в июле, если у них показаны продажи уже в апреле? Туфта какая-то!
Изображение

100пудов

Сообщение 100пудов » 25 сен 2013 17:11

Ольга писал(а):Есть хорошая альтернатива аукро, это новый интернет - аукцион http://www.ryzhik.biz совсем новый,но думаю что перспективный... я перешла торговать туда, и всех своих покупателей проинформировала... )
Мне кажется, что аукцион "Рыжик" - подставной! Потому, что торги там накручены и уже разоблачены пользователями Аукро.

SOME TEXT
100пудов

Сообщение 100пудов » 25 сен 2013 17:08

Здравствуйте! Конечно по данному поводу все понятно! И поднятие цен вполне аргументировано. Ведь генеральный директор холдинга Allegro Group Ukraine, к которой принадлежит Аукро - 30-летняя Юлия Марищук стала в прошлом году мамой, а содержание и воспитание детей нынче требует больших затрат! Да ещё имидж одной из 100 самых влиятельных женщин Украины поддерживать надо, а тут расходы на пелёнки, игрушки, одежду детскую. Надо ж понимать - денежки уходют, а надо, чтоб прибавлялись! Вот поэтому комиссии и расценки всякие на Аукро взвентили! А то не дай Бог Марищук утратит статус "Влиятельной женщины" - беда! К слову пользователя который разместил на форуме Аукро вполне законную и доступную информацию про Юлию Марищук тут же заблокировали (см. скриншоты). Вот такая на Аукро демократия! Возникает вопрос - а, что информация про генерального директора Allegro Ukraine засекречена? И пользователи торговой площадки Аукро не имеют права знать своих руководителей в лицо? Почему заблокировали SVD2013 ? Как администрация аукциона Аукро может гарантировать честные торги и какую-то мифическую защиту покупателей, если у самих "рыльце в пушку" и методы их влияния чересчур радикальные! ПОЗОР АУКРО!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Марищук.jpg
SVD.jpg

Ольга

Сообщение Ольга » 25 сен 2013 17:08

Есть хорошая альтернатива аукро, это новый интернет - аукцион www.ryzhik.biz совсем новый,но думаю что перспективный... я перешла торговать туда, и всех своих покупателей проинформировала... )

lion77

Сообщение lion77 » 25 сен 2013 15:10

Полностью поддерживаю , валить надо с аукро , достали своими нововведениями и нечем необоснованными поднятиями цен . diablo
К новому фуфлыжному дизайну , забыли добавить новое название (doilka.ua-крупнейшая обдираловка Украины) .
dd2d на другие торговые площадки bye2 .
БОЙКОТ БЕШЕННЫМ ПСАМ АУКРО!!!

Vivjen

Сообщение Vivjen » 25 сен 2013 14:46

Действительно, там в наглую вырезают посты недовольных, как сделали и с моими сообщениями, да ещё и заблокировали. Какой тогда смысл там писать. Мои лоты на аукро завершены и я не собираюсь больше торговать у них - абсолютно НЕ ВЫГОДНО, а только в убыток с такими комиссиями.

SOME TEXT
аверс12
Страна: Россия

Сообщение аверс12 » 25 сен 2013 14:30

antykvar писал(а):Мне кажется что обсуждать ету тему надо на самом Аукро форуме
Ну, а если там "вырезают" посты недовольных? Пусть отцы-командиры объяснят форумчанам о сложившейся ситуации прилюдно. Неужели доходов от продаж не хватает для самого форума? Конечно нам никто этого не объяснит. Люди доверились этому форуму, а тут "гайки закручивают"
А я только-только хотел тут "удочку закинуть" и на тебе.. greeting

antykvar

Сообщение antykvar » 25 сен 2013 14:15

Мне кажется что обсуждать ету тему надо на самом Аукро форуме

Joker

Сообщение Joker » 25 сен 2013 11:33

Надеюсь, что оборвется когда-то терпець! Во всяком случае с каждым "Покращеням на Аукро" народ возмущается все с большей и большей силой! Так, что когда то все же предел наступит.

СССР

Сообщение СССР » 25 сен 2013 11:28

Да, ну когда-то это же должно кончиться? Терпение у народа то не резиновое?

Joker

Сообщение Joker » 25 сен 2013 11:26

Да, конечно говорить нечего - уроды полные! Перекрывают людям кислород, за-то каждый год количество миллионеров в Украине резко возрастает! С чего это интересно? Да вот вам с чего! Владельцы Аукро желают стать миллиардерами! Это спорт у них такой, междусобойчик - кто на сколько богаче за год станет! А в этом деле, как говорят- по трупам идут! Вот и давят обычный люд торгующий на Аукро! Так, что, думаю, что ничего не изменится. Какая-то часть продавцов побастует и вернётся, какая-то не в силах оплачивать комиссии уйдет на бесплатные площадки, но большая масса останется и как обычно будет башлять олигархам на новые дома, яхты, лимузины и шалав элитных. Такой мой прогноз печальный!

СССР

Сообщение СССР » 25 сен 2013 10:58

Не понимаю одного в действии администрации Аукро - зачем создавать тему на форуме, если не давать людям выражать своё мнение? Посты действительно убираются модераторами прямо целыми ветками. У тех у кого включена опция следить за ответами на форуме, видят как поступают сообщения от продавцов, но прочитать их на форуме, спустя несколько минут уже нельзя - их просто нет - были удалены! Это гнусно и подло со стороны администрации Аукро! А говорит это только об одном - боятся массовых возмущений! Конечно - такое недовольство масс может перерости и в более грандиозные события. Народ раздели со всех сторон, осталось немного и беда может быть!

Nelly

Сообщение Nelly » 25 сен 2013 00:33

Полностью поддерживаю протестующих продавцов! Наглости и жадности Аукро нет предела! Цены повышают несколько раз в год! Это просто издевательство над людьми! Аргумент у них один - никуда не денутся, будут платить, бежать им некуда. Нет - бежать надо, а то такими темпами без штанов скоро останемся! Хозяева Аукро получают десятки миллионов, если не сотни, прибыли в месяц - из воздуха! Нет им всё мало-мало!!! Надо отстаивать свои интересы! Снимать лоты с торгов, пусть прочувствуют кто рулит ситуацией! Я в поддержку продавцов Аукро, лоты свои с торгов сняла!
Изображение

Pensne

Сообщение Pensne » 24 сен 2013 23:01

Протест - это хорошо! Надо поставить их на место. Я вообще с Аукро дел не хочу иметь!

Ворон

Бойкот бешенным псам Аукро!!!

Сообщение Ворон » 24 сен 2013 19:39

Беспредел на Аукро вызвал массу негодования. От жажды наживы у администрации сорвало крышу! Подняты цены в 4-6 раз на все опции на аукционе: выставление лотов, длительность продаж, реклама, комиссия и пр. Торги на Аукро и так пошли стремительно вниз, так хозяева решили с людей последнюю рубаху снять! Вся площадка кишит возмущенными продавцами! Администрация в силу своего идиотизма открыла тему у себя на форуме по поводу изменения тарифов, так там на части рвут весь форум и Аукро в часности! Поначалу они обоср...шись начали удалять посты недовольных и возмущённых пользователей, но возмущений столько, люди поливают их дерьмом с головы до ног, модераторы видно не справляются с наплывом возмущений и теперь авторов самых резких высказываний просто убирают с Аукро, блокируя счета и вход на площадку вообще! Лично меня заблокировали тоже и удалили с продаж все мои лоты! Спасибо, что помогли - уроды трусливые! Я и сам собирался завтра удалить все свои лоты в знак поддержки бастующих продавцов!
Всех кто не согласен с новыми тарифами Аукро призываю снять свои лоты с завтрашнего дня! Они подавятся своими ценами, если люди массово начнут убирать товары с торгов! Присоединяйтесь к акции протеста!!! Убери лоты с площадки АУКРО!!!

Ответить

Вернуться в «Внимание! Мошенники!»