Бойкот бешенным псам Аукро!!!

Модератор: ПредседателЬ

Vivjen
Страна: Украина

Re: Бойкот бешенным псам Аукро!!!

Сообщение Vivjen » 25 сен 2013 20:40

Sanek писал(а):
Vivjen писал(а):Зашла на "Рыжик", хотела зарегистрироваться, а там полное досье про себя надо выложить: ну ладно фамилию, имя и отчество, ладно город, но улицу, номер дома, номер квартиры - зачем такие данные? Собирают базу данных о каждом пользователе? На Аукро и на других торговых площадках такой информации не требуют!
Извините - но если Вы зарегистрированы на аукро - то Вам должно было бы по почте прийти письмо верификации.
И как Вы его получите если не укажите свой адрес? Зачем Вы пишете изначально неправду - что на аукро при регистрации не требуют адрес?
На Аукро я с 2008 года и никаких писем мне на домашний адрес не приходило! Хотя бы потому, что его у них нет! А все письма и соглашения приходили ко мне на электронку! Врать мне, как бы, незачем!

Volter_Men

Сообщение Volter_Men » 25 сен 2013 20:37

Вот читаю сейчас сообщения, посылаемые на форум Аукро, они ко мне на почту приходят и удивляюсь некоторым мелочным и жадным людишкам! Одни в знак протеста свои лоты с торгов снимают, жертвуют продажами и теряют свои деньги, а другие - тоже возмущенные несправедливостью высоких расценок, наоборот сегодня в последний день старых комиссий перевыставили все свои лоты на максимальные сроки, что-бы сэкономить один раз на перевыставлении! Как же это низко и подло с их стороны! Неужели такие мелочные душонки, что из-за экономии 10-ти гривен согласны пренебречь всей идеей акции протеста? Пока среди нас будут такие мелкие личности, до тех пор нас будут нагибать как кто захочет!

SOME TEXT
Sanek

Сообщение Sanek » 25 сен 2013 20:35

Vivjen писал(а):Зашла на "Рыжик", хотела зарегистрироваться, а там полное досье про себя надо выложить: ну ладно фамилию, имя и отчество, ладно город, но улицу, номер дома, номер квартиры - зачем такие данные? Собирают базу данных о каждом пользователе? На Аукро и на других торговых площадках такой информации не требуют!
Извините - но если Вы зарегистрированы на аукро - то Вам должно было бы по почте прийти письмо верификации.
И как Вы его получите если не укажите свой адрес? Зачем Вы пишете изначально неправду - что на аукро при регистрации не требуют адрес?

Vivjen

Сообщение Vivjen » 25 сен 2013 20:28

Зашла на "Рыжик", хотела зарегистрироваться, а там полное досье про себя надо выложить: ну ладно фамилию, имя и отчество, ладно город, но улицу, номер дома, номер квартиры - зачем такие данные? Собирают базу данных о каждом пользователе? На Аукро и на других торговых площадках такой информации не требуют!

ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ПредседателЬ » 25 сен 2013 20:10

Vivjen писал(а):Сейчас просматривала аукцион здесь на Чердаке, а внизу реклама Аукро????
Уважаемая Vivjen, внизу Вы видите рекламу от Google . Мы не рекламируем другие аукционы и тем-более Аукро! Если Вы заметили у нас пока вообще нет рекламы, хотя есть предложения. Если мы и разместим рекламу на нашем форуме, то только фирм и сайтов соответствующих нашей тематике - "хобби-коллекционирование".

С ув.
Шура, пилите гири! Пилите, Шура, пилите.... Они золотые!

Vivjen

Сообщение Vivjen » 25 сен 2013 20:06

Сейчас просматривала аукцион здесь на Чердаке, а внизу реклама Аукро????

SOME TEXT
ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ПредседателЬ » 25 сен 2013 19:58

Volter_Men писал(а):Уважаемый, ПредседателЪ, извиняюсь - вспылил! Просто беспредел со стороны власть имущих достал уже!
Я прекрасно Вас понимаю, просто будьте покорректнее в выражениях!

С ув.

Volter_Men

Сообщение Volter_Men » 25 сен 2013 19:57

Уважаемый, ПредседателЪ, извиняюсь - вспылил! Просто беспредел со стороны власть имущих достал уже!

ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ПредседателЬ » 25 сен 2013 19:54

Volter_Men писал(а):Радует то, что хоть у администрации форума Аукро сейчас пекло и жопы у них в мыле конкретном!
Уважаемый Volter_men, попрошу Вас быть сдержаннее в выражениях! Здесь форум для общения, а не ругани базарной! Устное предупреждение!

Volter_Men

Сообщение Volter_Men » 25 сен 2013 19:52

Радует то, что хоть у администрации форума Аукро сейчас пекло и жопы у них в мыле конкретном!

Volter_Men

Сообщение Volter_Men » 25 сен 2013 19:50

Полностью поддерживаю протестующих!!! Олигархи забыли за счет кого живут и процветают! Такого беспредела не припоминаю даже в 90-х годах! Нельзя со всех сторон обкладывать данью того кто тебя кормит, иначе рискуют сдохнуть голодной смертью или от руки разъяренной толпы! А судя по форуму Аукро, народ в бешенстве!

Sanek

Сообщение Sanek » 25 сен 2013 18:41

Vivjen писал(а):Очень он похож на аукро, как точная копия. Вполне может быть, что это сама администрация от аукро сделала подобный сайт, чтоб если что...
И если к примеру раскрутится аукцион http://www.ryzhik.biz, тогда в будущем продавцов ждёт такая же участь с комиссиями. Я конечно не утверждаю, но ...
На самом деле дизайн действительно похожий - он делается максимально удобным для пользователей и то что он похож это не о чем не говорит. Могу сказать что на http://ryzhik.biz планируется введение программы лояльности для продавцов - смысл этой программы - чем больше продаешь, тем меньше % комиссии.
сейчас действует программа "Бизнес предложение" http://ryzhik.biz/content_pages.php?page=help.
Интернет аукцион живет за счет продавцов - если продавец не обложен комиссией и не несет никаких дополнительных затрат, то он может выставить товар по нормальной цене ( не закладывая в стоимость товара или доставки комиссию площадки ), а покупатель купит товар там где нормальная цена.
Вот часть философии http://ryzhik.biz.

Vivjen

Сообщение Vivjen » 25 сен 2013 18:19

Очень он похож на аукро, как точная копия. Вполне может быть, что это сама администрация от аукро сделала подобный сайт, чтоб если что...
И если к примеру раскрутится аукцион http://www.ryzhik.biz, тогда в будущем продавцов ждёт такая же участь с комиссиями. Я конечно не утверждаю, но ...

Sanek

Сообщение Sanek » 25 сен 2013 17:48

Ольга писал(а):
100пудов писал(а):
Ольга писал(а):Есть хорошая альтернатива аукро, это новый интернет - аукцион http://www.ryzhik.biz совсем новый,но думаю что перспективный... я перешла торговать туда, и всех своих покупателей проинформировала... )
Мне кажется, что аукцион "Рыжик" - подставной! Потому, что торги там накручены и уже разоблачены пользователями Аукро.
скажите - в чем на Ваш взгляд подстава?

Sanek

Сообщение Sanek » 25 сен 2013 17:45

Nelly писал(а):ryzhik накрутил сам себе ставки и продажи ещё апрелем месяцем, хотя был основан в конце марта. Понятно, что за 2 недели после появления, тем-более без рекламы, никаких торгов там быть не могло! К тому-же есть июльские фото этого сайта, где они сообщали, что запускают аукцион в том-же июле. Как могут запускать в июле, если у них показаны продажи уже в апреле? Туфта какая-то!
Я с Вами не согласен т.к. принимал участие в тестировании http://ryzhik.biz. Аукцион запустился 1 августа и количество пользователей с каждым днем растет. Рейтинг у некоторых продавцов на аукционе есть и он вызван прежде всего тем, что продавцы принимали участие в тестировании аукциона ( до 1 августа аукцион был доступен в сети и поэтому Вы и видели все что на нем происходило ). Первоначальное открытие намечалось ранее 1 августа, но так как не все было оттестировано открытие перенесли.
На сегодняшний день есть продавцы и покупатели которые уже совершили продажи и покупки. Также хочу сказать что на данный момент на http://ryzhik.biz 1 пункт рейтинга начисляется начисляется за 1 купленный или проданный лот - т.е если Вы купили 10 лотов у одного продавца, то при выставлении отзывов у Вас будет рейтинг 10.
Можно считать, конечно что это туфта "какая-то", а можно зарабатывать деньги осуществляя продажи на http://ryzhik.biz.

Ворон

Сообщение Ворон » 25 сен 2013 17:29

Это очень хорошо! Сегодня зайду посмотрю. Новые площадки очень нужны!

Ольга

Сообщение Ольга » 25 сен 2013 17:27

Ryzhik.biz официально запустился 1 августа, думали что запустят 1 июня, но у них что то не получилось... а насчет накрученных торгов это вы не правы... возможно вы путаете тестирование... действительно ребята тестировали аукцион, как отображаются все функции и т.д. Я сама участвовала в тестировании, мне должны были удалить рейтинг но почему-то пока не удалили... аукцион еще дорабатывают, программисты работают над усовершенствованием аукциона. так что вы не правы насчет накрутки торгов и подставного аукциона. Ребята реально вкладывают в него душу чтоб создать для людей хорошую площадку. и я их поддерживаю!

Ворон

Сообщение Ворон » 25 сен 2013 17:26

100пудов писал(а):Но альтернативы конечно искать надо, пока нам на шею полностью не сели и ноги не свесили! Я сегодня в 24.00 снимаю свои лоты с продажи на Аукро!
Приветствую всех! Да, интересно сколько продавцов снимется с Аукро. Но и подхалимов хватает! Прочитал вчера на форуме Аукро одного такого - пишет, что ему даже нравится, что часть продавцов уйдет - конкуренции меньше будет и товары его будут лучше продаваться. Зашел я на торги этого умника и аж улыбнулся - гражданин продает жетоны там всякие на метро, на трамваи, автобусы, цены по 2гр. - 3гр. - 5гр. Вот мне интересно стало - ведь с новыми комиссионными, данный товарищь продавец продаст свой жетон за 2гр. и тут-же 2гр. комиссии и заплатит! Вот порадуется счастью своему - торги пошли и прибыль "возросла"!!! Или глупый в край или купленный с потрахами! Как можно не понимать, что как раз данные комиссионные тарифы Аукро и рассчитаны на то, что бы таких как он с аукциона вообще убрать! Смешной малый!

100пудов

Сообщение 100пудов » 25 сен 2013 17:18

Но альтернативы конечно искать надо, пока нам на шею полностью не сели и ноги не свесили! Я сегодня в 24.00 снимаю свои лоты с продажи на Аукро!

Ольга

Сообщение Ольга » 25 сен 2013 17:18

100пудов писал(а):
Ольга писал(а):Есть хорошая альтернатива аукро, это новый интернет - аукцион http://www.ryzhik.biz совсем новый,но думаю что перспективный... я перешла торговать туда, и всех своих покупателей проинформировала... )
Мне кажется, что аукцион "Рыжик" - подставной! Потому, что торги там накручены и уже разоблачены пользователями Аукро.

Ответить

Вернуться в «Внимание! Мошенники!»