Бойкот бешенным псам Аукро!!!

Модератор: ПредседателЬ

Ольга
Страна: Украина

Re: Бойкот бешенным псам Аукро!!!

Сообщение Ольга » 26 сен 2013 17:20

gilera писал(а):
Ольга писал(а):Есть хорошая альтернатива аукро, это новый интернет - аукцион http://www.ryzhik.biz совсем новый,но думаю что перспективный... я перешла торговать туда, и всех своих покупателей проинформировала... )
Не понял. Это российский или украинский аук ? Если российский , то на фиг он нужен ?
Украинский.

gilera

Сообщение gilera » 26 сен 2013 17:18

Vivjen писал(а):Зашла на "Рыжик", хотела зарегистрироваться, а там полное досье про себя надо выложить: ну ладно фамилию, имя и отчество, ладно город, но улицу, номер дома, номер квартиры - зачем такие данные? Собирают базу данных о каждом пользователе? На Аукро и на других торговых площадках такой информации не требуют!
А в чем проблема ? Напишите какую-нибудь пургу, да и всё ! Хватит с них номера мобилки и емейла.

SOME TEXT
gilera

Сообщение gilera » 26 сен 2013 17:03

Ольга писал(а):Есть хорошая альтернатива аукро, это новый интернет - аукцион http://www.ryzhik.biz совсем новый,но думаю что перспективный... я перешла торговать туда, и всех своих покупателей проинформировала... )
Не понял. Это российский или украинский аук ? Если российский , то на фиг он нужен ?

ENTREGA
За достижения в коллекционировании - 1 степени
За достижения в коллекционировании - 1 степени

Сообщение ENTREGA » 26 сен 2013 10:52

Я свалил с Аукро довольно давно... посещаю его только для общего обзора.... Ебей лучше))) И ПайПал освоил и вывод денег на карту. Там конечно тоже денег собирают но хоть понятно за что!

Ворон

Сообщение Ворон » 26 сен 2013 09:02

Специально для matkovsky_cezar - слюни здесь никто не пускает и никто не скулит! Я свои лоты с Аукро убрал и выставлять не собираюсь пока не будет пересмотрено решение о ценах за услуги! И таких как я много! Хватает и таких как ты, особенно если вы неоднократно клонируетесь вместе со своими лотами, что-бы показать успешность проекта. Но это только фикция!
Разместишь этот мой пост на форуме Аукро?

ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ПредседателЬ » 26 сен 2013 08:43

Уважаемый, Ворон! Попрошу быть посдержанее в выражениях употребляемых в своих постах! Устное предупреждение!
Шура, пилите гири! Пилите, Шура, пилите.... Они золотые!

SOME TEXT
Ворон

Сообщение Ворон » 26 сен 2013 08:40

О-о-о, гнида matkovsky_cezar, ещё один мой пост выложил, только почему-то другие не выкладывает! Я так понял, что он и здесь только - что зарегистрировался и попытался оставить свой след из хамства и оскорблений, но видать ПредседателЬ его удалил. Спасибо модератору!

Ворон

Сообщение Ворон » 26 сен 2013 08:28

А matkovsky_cezar распинается на форуме, что лотов стало даже больше чем было до повышения цен!!! Вот урод! Создаётся впечатление, что люди просто ждали повышения цен на услуги и как только это произошло, то все сразу ломанулись лоты выставлять! Абсурд и бред больного воображения!!! Хотя почему больного - очень даже здорового и продажного, ищет для себя выгоду! matkovsky_cezar даже мой пост на Чердаке который я про него написал, на форуме Аукро разместил! Вот за это спасибо - набираю популярность! АУКРО - Знай ВОРОНА!!!

Ворон

Сообщение Ворон » 26 сен 2013 08:23

А вот и открываются факты подтасовки лотов со стороны Аукро. Почитайте следующий пост на форуме Акро, я специально его сюда вставляю, потому, что модераторы Аукро его точно сразу уберут! Людей дурят конкретно и, что-бы скрыть снятые с торгов лоты, ставят двойников и плодят лоты-клоны! Для увеличения картинки кликните по ней мышкой.
Вложения
письмо.jpg

Ворон

Сообщение Ворон » 26 сен 2013 08:11

FA-F2 писал(а):
СССР писал(а):Да, ну когда-то это же должно кончиться? Терпение у народа то не резиновое?
ДА ТОКО НЕ ЗНАШИМ НАРОДОМ УКРАИНСКИМ ЭГО ТОКО ПАСТИ МОЖНО
Согласен! Не с нашими людьми у которых нет ни чувства гордости, ни собственного достоинства! Такие как matkovsky_cezar, как HobbyCNC и им подобные, всегда за подачку с барского стола ноги им лизать будут! А ведь надо было только сделать всем, что обещали - снять лоты с торгов - и всё! Ведь Аукро трусонуло и конкретно трусонуло! Даже рассылку с избранными продавцами перестали рассылать, что-бы народ не мог видеть как убирают лоты с продаж уважаемые продавцы! Жополизы пишут - "Не надо бояться много платить, надо бояться мало зарабатывать!" Согласен, но только в нашей стране этот лозунг не прокатывает! Только увидят, что доходы начали подниматься, сразу увеличат пошлины, комиссии, расценки на услуги и пр. Таким-же способом действует Аукро. Всё отслеживается - ага - больше лотов появилось у продавцов, значит больше зарабатывают, вот вам повышения цен! А зарабатывать больше-то не стали! Зарабатываем все меньше, поскольку люди деньги сейчас ой как экономят и скорее детский садик оплатят или хлеб купят, чем на Аукро у того-же
HobbyCNC его юсб-кабель за 25гр. Смотрю - огромное количество лотов у него выставлено - аж 1 страница! И не одной ставки на адаптеры и кабеля! А цена их 19-25 гривен! Вот и перевыставит их 10 раз, да при продаже заплатит комиссию - 2гр. и выйдет ему этот кабель дешевле закупочной цены! Обрадуется продавец и поймет, что стал больше зарабатывать!

FA-F2

Сообщение FA-F2 » 26 сен 2013 07:24

Ольга писал(а):
Ворон писал(а):Ольга и Sanek скорее-всего представители "Рыжика", поэтому и агитируют так за свой сайт. Или ответственные люди за привлечение масс.
Ворон,я обычный продавец который раньше торговала на аукро, мне предложили поучаствовать в раскрутки и тестировании аукциона, единственная моя выгода это только льготные условия на услуги аукциона за то что я участвую в тестировании, и все... соответственно мне как и всем интересно как у ребят продвигаются дела и какие у них планы, они соответственно со мной немного делятся...
Я уверенна что на таких условиях и вы тоже бы согласились...)

Если предложат мне в дальнейшем у них работать с радостью пойду к ним, ребята реально хорошие и приятные :)

А насчет данных паспорта я серьезно, я помню как сейчас свою регистрацию на аукро, регистрировалась я как физ.лицо, мне еще с тех.поддержки звонили и уточняли адрес, я указала не домашний адрес а адрес своего офиса и название компании, поэтому они у меня все уточняли... и мне если честно это даже не показалось подозрительным...

Я недавно регистрировалась в косметическую компанию (как потребитель) и с меня даже потребовали ксерокопию паспорта... так что адрес на Рыжике это ничего ужасного, инфа все равно никому не доступна...
не вижу смысла этой теме уделять такое внимание... )
ДА ОНА ПРАВА ЕШЕ ПИСЬМО С КАКИМТО КОДОМ ПРИХОДИЛО НА ДОМАШНИЙ АДРЕСС

FA-F2

Сообщение FA-F2 » 26 сен 2013 06:46

lion77 писал(а):Полностью поддерживаю , валить надо с аукро , достали своими нововведениями и нечем необоснованными поднятиями цен . diablo
К новому фуфлыжному дизайну , забыли добавить новое название (doilka.ua-крупнейшая обдираловка Украины) .
dd2d на другие торговые площадки bye2 .
БОЙКОТ БЕШЕННЫМ ПСАМ АУКРО!!!
ПОДСКАЖИТЕ НА КАКИЕ на другие торговые площадки УКРАИНЫ ИЛИ РОСИИ

FA-F2

Сообщение FA-F2 » 26 сен 2013 06:38

СССР писал(а):Да, ну когда-то это же должно кончиться? Терпение у народа то не резиновое?
ДА ТОКО НЕ ЗНАШИМ НАРОДОМ УКРАИНСКИМ ЭГО ТОКО ПАСТИ МОЖНО

Ворон

Сообщение Ворон » 25 сен 2013 23:18

Ярый защитник администрации Аукро - matkovsky_cezar. Кроет всех возмущенных продавцов на чем свет стоит! Из себя делает самого умного и самого успешного, остальные все - Васи из деревни. Повышением цен на Аукро доволен. Явно гнида продажная! Призываю не покупать у matkovsky_cezar ни одного лота!

Ольга

Сообщение Ольга » 25 сен 2013 21:37

Ворон писал(а):Ольга и Sanek скорее-всего представители "Рыжика", поэтому и агитируют так за свой сайт. Или ответственные люди за привлечение масс.
Ворон,я обычный продавец который раньше торговала на аукро, мне предложили поучаствовать в раскрутки и тестировании аукциона, единственная моя выгода это только льготные условия на услуги аукциона за то что я участвую в тестировании, и все... соответственно мне как и всем интересно как у ребят продвигаются дела и какие у них планы, они соответственно со мной немного делятся...
Я уверенна что на таких условиях и вы тоже бы согласились...)

Если предложат мне в дальнейшем у них работать с радостью пойду к ним, ребята реально хорошие и приятные :)

А насчет данных паспорта я серьезно, я помню как сейчас свою регистрацию на аукро, регистрировалась я как физ.лицо, мне еще с тех.поддержки звонили и уточняли адрес, я указала не домашний адрес а адрес своего офиса и название компании, поэтому они у меня все уточняли... и мне если честно это даже не показалось подозрительным...

Я недавно регистрировалась в косметическую компанию (как потребитель) и с меня даже потребовали ксерокопию паспорта... так что адрес на Рыжике это ничего ужасного, инфа все равно никому не доступна...
не вижу смысла этой теме уделять такое внимание... )

Ворон

Сообщение Ворон » 25 сен 2013 21:18

Ольга и Sanek скорее-всего представители "Рыжика", поэтому и агитируют так за свой сайт. Или ответственные люди за привлечение масс.

Vivjen

Сообщение Vivjen » 25 сен 2013 21:14

Ворон писал(а):Здравствуйте, Ольга! Вы, что-то путаете. Я так-же не давал никаких паспортных данных на Аукро и номер дома и улицу тоже не указывал. У них даже в соглашении стоит пункт, что если человек проживает на территории Украины, то может указывать в регистрационных данных либо город, либо район. У меня было вообще указано в разделе "город" - Украина.
Ну так и я о том-же. Какая квартира, какая улица? Ещё может пароль на электронной почте указать? mocking

Ворон

Сообщение Ворон » 25 сен 2013 21:12

Здравствуйте, Ольга! Вы, что-то путаете. Я так-же не давал никаких паспортных данных на Аукро и номер дома и улицу тоже не указывал. У них даже в соглашении стоит пункт, что если человек проживает на территории Украины, то может указывать в регистрационных данных либо город, либо район. У меня было вообще указано в разделе "город" - Украина.

Vivjen

Сообщение Vivjen » 25 сен 2013 21:03

Ольга писал(а):
Vivjen писал(а):
Sanek писал(а):
Vivjen писал(а):Зашла на "Рыжик", хотела зарегистрироваться, а там полное досье про себя надо выложить: ну ладно фамилию, имя и отчество, ладно город, но улицу, номер дома, номер квартиры - зачем такие данные? Собирают базу данных о каждом пользователе? На Аукро и на других торговых площадках такой информации не требуют!
Извините - но если Вы зарегистрированы на аукро - то Вам должно было бы по почте прийти письмо верификации.
И как Вы его получите если не укажите свой адрес? Зачем Вы пишете изначально неправду - что на аукро при регистрации не требуют адрес?
На Аукро я с 2008 года и никаких писем мне на домашний адрес не приходило! Хотя бы потому, что его у них нет! А все письма и соглашения приходили ко мне на электронку! Врать мне, как бы, незачем!

Vivjen, Я когда регистрировалась на аукро указывала еще и данные паспорта а не только адрес...
Как вы хотите чтоб действовала программа защиты покупателей...?
Вы зарегистрируетесь под двумя никами совершите продажу, и потом сообщите в службу поддержки что деньги перевели а товар не получили и потребуете от аукциона возврат денег по программе защиты покупателей....
Считаю что все правильно.
Вы наверное путаете физические лица с юридическими. Никаких паспортных данных и адресов я не давала! К тому-же недавно зарегестрированная на аукро подруга так-же ничего такого не указывала и никаких запросов, тем-более о паспортных данных к ней не поступало! А защита прав покупателей - очередной миф придуманный службой поддержки Аукро для заманивания людей на свою площадку!

Ольга

Сообщение Ольга » 25 сен 2013 20:48

Vivjen писал(а):
Sanek писал(а):
Извините - но если Вы зарегистрированы на аукро - то Вам должно было бы по почте прийти письмо верификации.
И как Вы его получите если не укажите свой адрес? Зачем Вы пишете изначально неправду - что на аукро при регистрации не требуют адрес?
На Аукро я с 2008 года и никаких писем мне на домашний адрес не приходило! Хотя бы потому, что его у них нет! А все письма и соглашения приходили ко мне на электронку! Врать мне, как бы, незачем!

Vivjen, Я когда регистрировалась на аукро указывала еще и данные паспорта а не только адрес...
Как вы хотите чтоб действовала программа защиты покупателей...?
Вы зарегистрируетесь под двумя никами совершите продажу, и потом сообщите в службу поддержки что деньги перевели а товар не получили и потребуете от аукциона возврат денег по программе защиты покупателей....
Считаю что все правильно.

Ответить

Вернуться в «Внимание! Мошенники!»