"Виолити" - шакалы под масками агнцов!

Модератор: ПредседателЬ

Nelly
Страна: Украина

Re: "Виолити" - шакалы под масками агнцов!

Сообщение Nelly » 24 окт 2013 14:28

Да дело в том, что не смотря на то, что возмущенных поведением Martin_13 и политикой Виолити в общем очень много, но они довольно хорошо себя подстраховали! Ведь каждый кто регистрируется на Виолити, даёт согласие на их условия, а значит согласен, что в случае очередного "приступа неадеквата" у Martin_13, пользователя могут забанить без возврата денежных средств перечисленных на форум Виолити, не смотря даже на то, что воспользоваться своими деньгами человек вообще не успел, как мы видим из первого поста в этой теме! Тут главное другое - что многих банят действительно не обосновано и безо всяких на то причин! Вернее даже, причины рисует с потолка Martin_13, а остальные с этим соглашаются. Знаю из личного опыта, что самосуд на Виолити это дело обычное. Вокруг админсостава собрана кучка преданных псов - форумчан, которые при необходимости или по команде готовы сделать своё черное дело, а именно поучавствовать в так называемой комедии-фарсе под названием "На обсуждение", или "Что скажут камрады - форумчане", или "Помогите разобраться в ситуации". "Псы" начинают лить грязь на попавшего в сети форумчанина: писать порочащие посты, обвинять в спланированном мошенничестве, толкать неодобрительные речи, делать из человека посмешище и т.д. И на это все даже случайный гость попавший в такую тему сильно подвержен общему мнению и больше склоняется к позиции "псов", нежели отбивающегося от них форумчанина. Очень редко когда кто-то действительно грамотный и умный человек заступится за того на кого набросились все, но как правило на одно или два мнения отличающихся от массового, никто не обращает внимания! Это обычная психология диктатуры! Вот с этим надо бороться!
Изображение

-legioner-

Сообщение -legioner- » 23 окт 2013 19:50

Маrtin13- шкура это правда. Готов предложить сумму за его почтовый адрес, хочу переговорить с глазу на глаз. Как говориться поделиться опытом с "пожилым" человеком. У кого с ним были проблемы прошу сообщить, есть подозрение , что данный модератор пользуясь служебным положением специально создает конфликты и блокирует пользователей (деньги в таком случае за активацию не возвращаются ) на основании Ваших данных будет возбуждено уголовное дело по факту интернет мошенничество.

SOME TEXT
Volter_Men

Сообщение Volter_Men » 20 авг 2013 22:21

Вульф писал(а):Я буду писать заявление в прокуратуру на СБ и Администрацию Виолити, так что если у кого есть что написать давайте вместе. Byjibqp@ukr.net
У Вас, что с ними за проблемы?

С уважением.

Вульф

Сообщение Вульф » 20 авг 2013 07:43

Я буду писать заявление в прокуратуру на СБ и Администрацию Виолити, так что если у кого есть что написать давайте вместе. Byjibqp@ukr.net

Осна

Сообщение Осна » 27 апр 2013 13:32

Ворон писал(а):Доброе время суток! Конечно могу и туда свой пост разместить! Чем больше народа про их мерзкие поступки знают - тем лучше! Может на те-же грабли наступать не будут!
С уважением!
Доброе дело сделаете.

Ворон

Сообщение Ворон » 25 апр 2013 21:31

Доброе время суток! Конечно могу и туда свой пост разместить! Чем больше народа про их мерзкие поступки знают - тем лучше! Может на те-же грабли наступать не будут!
С уважением!

SOME TEXT
Осна

Сообщение Осна » 25 апр 2013 11:47

Прямо читаю Вашу статью и если товар другой вставить и покупателя подставного - ZaxaR-,это
Г.Лубны,
Захарченко Владимир.

Так вот тименно этот человек сыграл роль такую же кляузную ,как и Ваше подставное лицо,а главное по одному и тому же сценарию.
Буквально неделю назад была закрыта такая скандальная тема ,на форуме Собиратель-там эту мразь мартина чехвостили хорошо,сколько грязи на нём. Может Вам дать копию этого Вашего поста туда-там на эту компашку крысиную много людей вид имеют,ох много,в том числе и я.

Ворон

Сообщение Ворон » 23 апр 2013 23:33

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Давно хотел поделится и своей болью, но все как-то не хватает времени, а тут уже целая тема на счет Виолити создана! Опоздал чуток, хотел сам открыть тему про конкретных уродов на Виолити! Моя история -
Вообще-то на различных интернетовских площадках я довольно давно торгую, с 2007 года. На Виолити попал гораздо позже, в 2010 году, уже имея солидный стаж работы и продаж, причем только с положительными отзывами и уймой благодарностей от покупателей, как впрочем и на Виолити. Время от времени выкладывал некоторые из своих лотов и на Виолити. Не скажу, что прямо фанател этой площадкой, но периодически выставлялся. Платил, как положено, деньги за аукционы, хотя лоты ставил в ограниченном количестве. Короче говоря с декабря 2010 года по ноябрь 2012 года я продал более 120 лотов. Это немного, но за все продажи и свой товар - только благодарности от покупателей! Причина моего не частого посещения Виолити - в вышеупомянутых личностях и установленными ими же идиотскими правилами на форуме. Ну, ладно, правила правилами, но беспредел и наказание невиновных и беззащитных людей на форуме Виолити это просто в порядке вещей! Создаётся впечатление, что у них план по банам и его надо выполнить, а лучше перевыполнить! MARTIN_13 - это просто моральный урод! Ему просто доставляет удовольствие ощущать свои полномочия сидя в тёмном уголке перед своим монитором в глухой квартирке и наказывать, наказывать, наказывать! Повелитель х...в. Этот человек не то, что бы разбирался по справедливости, он, мне кажется и банит-то и горчичники лепит только за то, что ему в данный момент на глаза попался кто-то! Я получил от него несколько незаслуженных горчичников, один из которых он все же отменил, поскольку наказал меня за описание шага ставки, которое мне сам же за несколько месяцев до этого предложил писать! И только, когда он увидел свои же слова, за которые теперь наказывает меня, то, конечно деваться ему было некуда, сказал, что сильно работы много поэтому уже не помнит, что и кому рекомендовал! Так извини - если не помнишь - записывай! Какого тогда горчичники лепишь? Бан получил за то, что покупатель не оплатил мне лот в течении 15 дней, после моих неоднократных писем ему и предупреждений! Мало того - спустя 15 дней после завершения торгов по лоту и игнорировании покупателем моих писем и оплаты, я написал письмо MARTIN-13 с просьбой перевыставить лот на торги из-за неоплаты его покупателем. В течении 3-х дней ответа от модератора я так и не получил, лот перевыставил на торги, в течении 3-х дней на него поступали ставки, а когда лот продался и покупатель его уже получил и поставил мне положительный отзыв, прежний покупатель написал жалобу MARTIN-13, что я отказался продать ему лот. За это я получил бан. Хоть я и пытался доказать свою невиновность и предоставлял этому модеру свои письма к первому покупателю и к модератору (т.е. к нему), все равно ничего не подействовало. На все это я получил такой ответ от MARTIN-13 - что он почти все время отсутствовал в ту неделю и скорее всего моё письмо не прочитал или не обратил на него должного внимания, поэтому мне надо было обратиться к другому модератору за разрешением перевыставить лот на торги, а покупателя не выкупившего лот - опубликовать в соответствующем разделе! Ну - пи...ц! Я оказывается по всему Виолити должен метаться - разрешение у всех спрашивать, а то - вдруг на мое письмо внимание не обратят! Да ещё и опускаться до уровня голимых шестёрок - писать кляузы на доске позора! Бред! Спустя месяц, когда бан закончился, обращаюсь к MARTIN-13: - "можно в описании своих лотов я буду включать ограничение для того покупателя который мне всё это западло устроил?" На что он мне ответил: - "Конечно, ограничение Вы писать можете, но у этого человека очень большие проблемы, так, что (типа сжальтесь над ним), хотя конечно - на Ваше усмотрение! Так извини MARTIN-13, месяц назад ты меня забанил за то, что я не объявил этого покупателя на весь Виолити, а теперь - войди в положение? Бредит этот модератор или, что с ним? Ладно, не стал я уподобляться говнюкам и ник того пользователя в ограничениях своих продаж писать не стал. И вот - спустя почти год - эпогей подлости, гадости и низости со стороны Виолити.
У меня много разных лотов, в том числе и книги. Посчастливилось как-то выкупить одну семейную библиотеку старых и редких книг, причем очень многие из них никогда не читались, поскольку были в типографских не разрезанных изданиях. И я эти книги потихоньку продавал. К тому времени продал уже около 70%. Книги были действительно редкие и покупатели просто забрасывали меня лестными отзывами за проведённые сделки. Причем среди покупателей было много серьёзных и очень достойных людей и у всех всё было отлично! И так пока на Виолити у меня не выиграл торги Быканов Александр Николаевич из Харькова. Вопреки всем своим правилам я пишу открыто имя и фамилию этого человека, поскольку он является мелким подставным шнырём на службе Виолити и оклеветал меня с ног до головы не предоставив никаких даже малейших подтверждений своей правоты! Так вот - Быканов покупает у меня книгу, я ему её нормальненько высылаю. Посылка с книгой приходит ему в субботу. У меня на Виолити в продаже несколько активных лотов, но на выходные, в ночь с пятницы на субботу я уезжаю с супругой в Австрию отдохнуть пару дней. Приезжаю вечером в воскресенье, включаю Виолити, посмотреть движение своих лотов и заодно заглядываю на почту, а там - от модератора приглашение объясниться в теме с яко-бы моим кидком! Я шокирован - что такое? Захожу в эту тему, а там красавчик Быканов развернул про меня целую полемику с раскрытием всех моих данных! Сразу назвал меня мелким затихареным мошенником, кидаловым, больным и ещё кучей всяких синонимов! А смысл вот в чем - в субботу Быканов получает мою посылку и якобы обнаруживает, что в книге нет почти 90% листов! Он мне пишет письмо в личку в субботу около 15 часов дня и сразу же через три часа создаёт тему о том, что я его кинул и отморозился и на письма не отвечаю и телефон не поднимаю и вообще - .....! Я в шоке! Как телефон не поднимаю? Телефон у меня всегда с собой, я его не отключаю ни днём ни ночью! Я кидаюсь за трубку - пропущенных нет! Вернее один пропущенный - это был маяк от моего знакомого который знал, что я на роуминге и маякнул, чтобы я перезвонил, больше ни одного не принятого звонка! Тут у меня другая мысль - ведь по правилам форума на ответ контрагента дается 3 дня! Почему Быканов создал тему спустя не полных три часа после своего коротенького письма мне в личку? К тому-же это выходной день - суббота, люди могут быть где угодно только не перед компьютером! Т.е. фактически - мне пишут в выходной день письмо в личку и почти сразу создают клеветническую статью! Человек ко мне не звонил, а пишет, что телефон обрывал! Потом после такого ошараша я начинаю приходить в себя и понимать, что - как листов не было, если я эту книгу фоторгафировал и пролистывал, и останавливался читать некоторые главы, к тому же книга так же была не читана и не разрезана типографским ножем, поэтому в некоторых местах, что-бы дочитать главу, я сам разрезал страницы! И тут я понял - да это же обычная клевета, поклёп! Это грязный сценарий заранее спланированный администрацией Виолити! Быканов написал, что создать данную тему ему посоветовал "... многоуважаемый модератор..." - а кто именно - не указал! Это, что - секрет или тайна какая? Я начал разбираться и конечно же написал свой ответ в этой теме! Я представил фотографии моего телефона с непринятыми звонками - с одним единственным номером моего товарища! Так же представил одно единственное письмо от Быканова за три часа до создания темы, в ответ на то, что он сообщал о неоднократных письмах! Потребовал предоставить фото телефона Быканова с непринятыми звонками ко мне! В таких ситуациях конечно сразу появляются несколько сочувствующих бедному, обманутому покупателю сострадальцев, которые автоматически становятся на сторону обвинения. Как же - без группы поддержки никуда! Так вот - я требую документального подтверждения того, что Быканов пытался со мной связаться, а именно - фото его телефона с непринятыми звонками ко мне! Быканов, наверное, не ожидал такого поворота и подготовлен к такой дефрагментации не был! Он выложил какое-то непонятное фото, только вместо моего номера на экране его телефона красовался его номер и какая-то дата с вызовом без номера и длительность вызова - 00;00;00. Это фото я прилагаю к этому сообщению! Т.е. получается, что звонков с его телефона ко мне не было! Мало того, туповатый Быканов кидает рассекречивающую его самого фразу, что он звонил ко мне многократно и не только со своего телефона, а с разных телефонов и с разных номеров и я игнорировал! Вот тут-то, каждый здравомыслящий человек, в особенности опытный модератор, должен понять, что всё это ложь! Ладно - если ты не хочешь разговаривать с кем-то и поднимать на его вызов трубку, его номер ты знаешь, но откуда можно догадываться, когда звонит другой номер, что это тот-же самый человек? Получается, что тогда вообще свой телефон надо выбросить и не брать в руки какой бы тебе номер не звонил! Абсурд полный! Я это все изложил в теме! Мало того - у меня была возможность взять распечатку всех принятых и не принятых звонков на мой номер, поступавших в указанный период! Я пишу об этом в теме и ставлю всех в известность, что я намерен сегодня же взять официальную распечатку всех звонков на свой телефон и предоставить в данной теме, а так-же администрации Виолити, в подтверждении клеветы в мой адрес! И, что Вы думаете? Сразу же после этого моего заявления, появляется славноизвестный модератор MARTIN-13 и банит меня пожизненно! Причем делает это фактически сразу после моего сообщения, что-бы я не успел выложить распечатку звонков! Вот Вам, уважаемые коллеги и правосудие на Виолити! Обидно то, что этот говнюк Александр Быканов специально сразу раскрыл все мои данные, что-бы публично оклеветать и навешать ярлыков мошенника и прочих! Я пытался писать письма на почту Виолити. Просил убрать данную тему, поскольку меня знают люди по всей Украине, мною продано более 4000 лотов и никогда ни одного нарекания на сделку или товар! Обращал внимание, что на Виолити продано более 120 лотов и все только с благодарностями! Как я могу быть мошенником, если у меня на том же Виолити постоянно шли продажи, я же не залётный продавец с нулевым рейтингом, на других площадках мои продажи превышают четырехзначные цифры и - всё было без толку! Ответов не было, как горохом об стену! А потом мне написал один покупатель с Виолити! Дело в том, что когда меня забанили, там было в продаже ещё несколько моих лотов. Люди выиграли торги и нашли возможность связаться со мной для завершения сделки. К их чести могу сказать, что никто и не дрогнул в сомнении, что я, будучи забаненным, могу их каким-то образом обмануть. Я объяснил причину бана, люди поняли, оплатили лоты и без сомнений их получили. И потом один из них мне написал: - "Да от Вас просто избавились, а Вы там доказывали, что-то!". Дело в том, что в своих регистрационных данных на Виолити в разделе "сайт" я добавил адрес этого форума - old-cherdak.com.ua. Не знаю почему - может потому, что я был одним из первых здесь зарегистрированных, или потому, что первые из проданных на этом форуме были мои лоты, но адрес форума красовался в моей регистрации, соответственно его видели все участники моих торгов на Виолити. А это - как ни как конкуренция, объяснил мне покупатель с Виолити. Хоть размещать ссылки на сайты и форумы не запрещено правилами Виолити, но контроль за этим все же ведётся и неблагоугодных для себя людей, они просто убирают таким вот грязным образом! И как всегда остаются безнаказанными! - Такой вот ответ я получил от человека. Так, что тех, кто хочет подать иск на Виолити я полностью поддерживаю. До недавнего времени статьи о клевете в нашем законодательстве не было. Надо проконсультироваться сейчас - если какие-то пункты в законодательстве по этому поводу всё же есть и сроки позволяют, то я тоже готов присоединиться или подать иск за клевету, разглашение личной информации и мошенничество.
Вложения
кидок.jpg

Осна

Сообщение Осна » 23 апр 2013 17:22

О том что на Виолити мошенники правят бал,не диковинка,эти темы проходили почти по всем форумам.
Я так же жёстко столкнуся с этим делом.У них очень простая и отработанная система в которую входят:
1*Detector
2*Беспредельщик -модератор MARTIN_13
3* Провокатор и полный отморозок без чести и совести,который подставляет людей - ZaxaR-
4* Ну и небольшая свора своих.
Последнее время они взялись банить людей массово тех кто сдал в районе 100грн..Про возврат денег с их стороны и речи не идёт.Мало того оскорбления сыпятся на всех без разбора.Говорить можно много ,примеров масса.Недавно была тема на форуме Собиратель.Но можно сказать просто и думаю ,что здесь не сочтут это за оскорбление,так как вряд ли тут другое мнение о тех кого я перечислил.
Так вот,это просто сбор крыс,которые таскают у своих.

morkon4

Сообщение morkon4 » 06 апр 2013 16:30

Я на виолити получил бан с одной стороны за нарушение правил (было две странички), но суть в том, что в этот день мне люди начали писать, что фото монеты, которое было выставлено мной на аукционе (снимал естественно сам на вебку), находится на емаркете. Продавец был с Одессы, а я из Харькова. Я написал сообщение продавцу на емаркет и в службу поддержки, о том чтобы убрали фото, ведь торги по этой монете ещё шли на Виолити. Через 20 минут я получил бан на виолити за вторую страницу, хотя она у меня уже была больше 3 месяцев........ Я не обижаюсь, аукро меня устраивает полностью и на виолити возвращаться не собираюсь, просто интересно наказали пострадавшего, переписка с людьми была доступна всем под лотом для прочтения

Glafira
За достижения в коллекционировании - 2 степени
За достижения в коллекционировании - 2 степени

Сообщение Glafira » 04 мар 2013 09:37

Volter_Men писал(а): ...какающим зефирами и пукающим ванилью...
...После прошествия срока бана я обратился к тому-же модератору, выслал ему доказательства несправедливого бана, но тот отложив очередную зефирину и выпустив порцию ванили, все, что смог ответить так это - "Ладно, всё и так уже в прошлом"!
.
rofl dash1 rofl rofl rofl

Я чуть не лопнула от смеха, как же красиво можно описать неадекватных людей...
Я уже давно заметила, что люди в интернет среде, получающие хоть мелкую власть, в 99% становятся не совсем адекватными! И стараюсь "делать ноги", когда начинает пахнуть жареным. И очень надеюсь, что общими усилиями, на нашем Старом чердаке такой коррупции не появится. Ведь в интернете так просто придумать нового модера, якобы заменив мошенника, чтобы продолжать дальше на*******(дуривать ) людей...

Volter_Men

"Виолити" - шакалы под масками агнцов!

Сообщение Volter_Men » 21 фев 2013 13:13

Доброе всем время суток! Вот решил наконец высказать свое мнение и свой взгляд на форум "Виолити", который в очередной раз показывает своё крысиное нутро и не стесняется этого! А сподвигло меня к этому, далеко не первая по счету, подлость администрации данного форума! Поясню - пару дней назад получаю от "Виолити" письмо, хоть я с этим форумом давно распрощался, но из рассылки они меня почему-то не убирают!? Цитирую текст письма дословно, вернее вставляю его копию:

На Виолити начал разгораться очередной скандал! Теперь Виолити угрожают исками за то что Администрация отстаивает интересы своих пользователей и соблюдает правила ресурса, которые создавались на протяжении семи лет!
Действующие лица:
маяк33 - мошенник,
FA-F2 - соучастник мошенника
FA1991M - "дочь" соучастника мошенника.
Все началось с того что пользователь FA-F2, начиная с мая 2012 года, стал вести свою коммерческую деятельность на аукционе... А именно: специализировался на изготовлении и продаже копий предметов. Он этого не скрывал и выставлял предметы в соответствующий раздел, но был тоже не совсем честен с аукционом и постоянно нарушал правила, за что его постоянно банили . Все было бы терпимо, пока не появился на Виолити пользователь маяк33. С ноября 2012 года, также начал свою коммерческую деятельность... Нарабатывал авторитет, а с ним и рейтинг. Он торговал!
всем что под руку попадется, и тут у него созрел план, маяк33 покупает подделки у пользователя FA-F2 и продает добросовестным покупателям как подлинники. Но вроде бы по фотографии должно было быть видно что лот копия а не оригинал, а тут уже самое интересное... маяк33 брал чужие фотографии (или свои, но то что точно не хотел продавать), выставлял на аукцион, когда лот продавался он обращался к пользователю FA-F2 с примерным текстом, цитата "Я тут лоха нашел на аукционе, ему нужно монету продать, ты там подбери такую, чтоб была максимально реалисти!
чно выглядела, ну как настоящая!". !
одробности данной истории можете читать тут по ссылке с темы. Итак, получается, что пользователь FA-F2 знал о намерениях пользователя маяк33 и принимал участие в "разводе", не сообщил Администрации сайта об этом, тем самым стал соучастником преступления. Создалась преступная группировка, а так как сумма ущерба немалая, это уже влечёт криминальную ответственность с соответствующими санкциями.
После того, как все было вскрыто и разложено по полочкам, а нарушители - заблокированы, пользователь FA-F2 создает клона FA1991M, пополняет счет на аукцион и далее начинает работать, как ни в чем не бывало. За что соответственно и был заблокирован.
И самое интересно!
Мы получаем такое письмо:
(!!!) Ув. ... моя дочь с ником FA1991M зарегистрировалась у вас на аукционе и пополнила щет на 100 гр не пробыла там и дня вы ее заблокировали.Верните нам наши деньги.Жду ответа до 20.02.2013г Потом подаю иск на аукцион Виолити и разробатываю анти рекламную компанию в сетях итернета как аукцион Виолити и его Администрация таким путем разводит людей на деньги.С Ув. имя было скрыто.
(!!!) При этом у нас везде указано: В случае бана пользователя средства НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
Такое чувство что FA-F2 не совсем понимает что он сделал и что ему грозит.
Всем удачных торгов и по меньше проблем в жизни!
С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Все конечно написано красиво и как-бы правильно, если-бы не одно - НО! "Виолити" действует очень не корректно и не красиво, в одностороннем порядке и с позиции силы! Это письмо было разослано всем пользователям зарегистрированным когда-либо на форуме "Виолити", разослано в одностороннем порядке и не по причине борьбы с мошенниками, а по причине своей трусости и боязни ответственности за свои мошеннические действия с финансами пользователей! Зарегистрированный пользователь внес плату за услуги форума, тут-же был забанен, услуги за которые берётся плата предоставлены не были, человек в праве потребовать возвращение денег, в противном случае подать иск в суд! Это все-равно, что пассажир зашедший в автобус заплатил за проезд и тут-же был вытолкан водителем по причине родства с его бывшей тёщей, но вытолкав пассажира, деньги водитель оставил себе! И вот как только "Виолити" услышали слова - "иск в суд", тут-же у них "проснулось чувство долга" перед честными пользователями форума и они решили написать ВСЕМ, дабы разбудить чувство гнева и ненависти к мошенникам, в массах обиженных граждан! А только так-ли все выглядит на самом деле как пишет всем в рассылках "Виолити"? Попробуйте немного подумать! Это обычное линчевание со стороны "Виолити"! Попытка массовой расправы над беззащитным человеком! Пользователи о которых идется в письме были забанены администрацией, а значит у них нет доступа к общению с форумчанами "Виолити" и сказать, что-либо в свое оправдание или представить информацию со своей стороны они так-же не могут! Т.е. эти люди были "заблокированы", полностью лишены всех прав и возможностей, а значит не представляют никакой угрозы и находятся в виде потенциальной жертвы, на которую без всяческих последствий и страха можно выливать не одну бочку грязи и навешивать любые ярлыки! Народ у нас послушный, где звенит колокольчик - туда все и идут, а ещё и озлобленные нынешней жизненной ситуацией, ох как жаждут расправы над загнанными в угол! Так, что тактика у "Виолити" выбрана грамотная - на растерзание беззащитных! Это конечно низко и подло! При решении любой ситуации, во всех судебных тяжбах, как обвинение, так и обвиняемый имеют право изложить свою суть дела! Идет обязательный обмен обвинительными и оправдательными документами, что-бы стороны могли ознакомиться как с обвинением, так и с оправданием, подготовить ответы и дополнительные вопросы и только после предоставления всех доводов как с одной - так и с другой стороны, можно выносить решение в чью-то пользу! Что может сделать обвиняемый пользователь FA-F2? Он не может сказать ни слова в ответ на данный наклеп от "Виолити"! А это наклеп, красиво и грамотно сфабрикованный администрацией! Даже письмо от мошенника состряпали: "Я тут лоха нашел на аукционе, ему нужно монету продать, ты там подбери такую, чтоб была максимально реалисти!
чно выглядела, ну как настоящая!"
Еще и приписали - когда лот продавался он обращался к пользователю FA-F2 с примерным текстом Как-это примерный текст? Откуда взялся примерный текст? Личные сообщения пользователей прочитать никто не может, даже администратор форума! Что это за выдумки больного воображения? И администрация преподносит это как доказательства в мошенническом зговоре! Чушь полная! Полностью состряпанная грязная клевета! Я специально зашел на страницу FA-F2, посмотрел его отзывы - люди отзывались о человеке очень достойно и с благодарностью, получено 57 благодарностей за лоты и сделки! Значит это все-же о чем-то говорит?
Я хочу, что-бы все кто будет читать это сообщение, правильно поняли мой порыв! Я могу присягнуть на библии или произнести любую клятву, что я не знаю людей о которых пишет "Виолити", никто меня не просил написать этот пост и тем-более я не пользователь FA-F2 под другим ником! Я просто имел неосторожность быть зарегистрированным на "Виолити", прочувствовал на себе отношение администрации к пользователям, пытался выучить, обновляющиеся чуть-ли ни через день правила, больше напоминающие "Режимный объект", а не форум, пообщался с не совсем здоровым на голову модератором с фашистской эмблемой во лбу- MARTIN_13, который мнит себя каким-то "сятейшим гуру", никогда не ошибающимся, какающим зефирами и пукающим ванилью, получил несколько нелепых и непонятных предупреждений, конечно-же получил абсолютно не справедливый и обидный бан от вышеупомянутого модератора и так-же не имел возможности доказать свою правоту и несправедливое решение по отношению ко мне. После прошествия срока бана я обратился к тому-же модератору, выслал ему доказательства несправедливого бана, но тот отложив очередную зефирину и выпустив порцию ванили, все, что смог ответить так это - "Ладно, всё и так уже в прошлом"! После этого я понял, что искать правды или надеяться на то, что на этом форуме "Виолити" она когда-то будет - нечего! Во всяком случае пока на форуме присутствуют "Святейшие гуру" и им подобные!

С уважением!
Volter_Men.

Ответить

Вернуться в «Внимание! Мошенники!»