[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
"Виолити" - шакалы под масками агнцов! : Внимание! Мошенники! • Old-Cherdak
Форум для коллекционеров, любителей старины, антиквариата и живописи
Сообщения без ответов | Активные темы
Текущее время: Вт ноя 21, 2017 21:05:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
 "Виолити" - шакалы под масками агнцов! 
Автор Сообщение

0 [ ? ]

Страна: Украина
Сообщение Re: "Виолити" - шакалы под масками агнцов!
Вот новий мошеник дание Бабченко Олег Николаевич- 5168 7572 9491 7408
ета его дел что творил http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1735128- модератор хочет снять блокировку через 2 недели babchenkooleg ( он же gmilovanov.aleksandr951.oleksandrprotsenko.) -16 негативних отзивов gmilovanov https://cab.violity.com/user/475996/feedback - бан на 2 недели rofl rofl - вот так боротся на виолити з клонами и людьми которие разгоняют свои лоти

Чт июн 01, 2017 07:58:16

0 [ ? ]

Приветствую всех камрадов.,принимайте в свои ряды забаненного на Виолити,толкового продавца с опытом и безупречной высокой репутацией заработанной там же за период с 2012 года,по оконцовке ставшему неугодным в причину правдивого высказывания на форуме для всеобщего обозрения.,как известно "со своим уставом в чужой монастырь не приходят".,так и я не собираюсь отталкиваться от того,что было на Виолити,а как это бывает придется все начинать " с нуля" здесь.Честно признаюсь,для тех кто был писал здесь ранее...все перечисленные вами лица,сотрудники (даже если и бывшие,бывших как известно не бывает...органов МВД,СБУ и пр.со всеми коррумпированными связями и пр.,потому удивляться тому что было и творится сейчас,нет смысла).,их прихвостни,шестерки,мужички и черти(те кто обязан этим сотрудникам,чем либо-за).Уже ни для кого не секрет,что Виолити перешли в более новый формат мошенничеств и даже разбоя...самое основное знание жертв в лицо,а наличие "базы клиентов" зарегистрированных только в помощь этому всему...постоянные "слеты".,а после так называемые и странным образом часто проводимые культурные мероприятия под видом "выставки-продажи".,это выявление необходимого клиента,с дальнейшим "решением его судьбы" и "решением судьбы имеющегося у него".Во избежание каких либо преследований и пр.,пока отложу выкладывание скринов и пр.,для подтверждения каждого слова(этого оооочень огромное кол-во,и очень "острые вопросы" которые могут так сказать "неблаготворно" повлиять на дальнейшую работу самого аукцион-сайта,кстати который подмял под себя уже и всем известный Reibert)...потому повременю,ибо таким людям ничего не стоит иметь своих людей на любом из сайтов,форумах сайтов и пр.
Надеюсь на то,что примите в свои ряды и отнесетесь по людски(как это и должно быть на самом деле).

Вт дек 13, 2016 00:42:43

0 [ ? ]

ахтунг-всем забаненым на фиолетовом поможет отписаться от рекламной рассылки -в самом низу рекламного письма мелким текстом отписаться от рассылки

Вложения:
Screenshot_105.png
Screenshot_105.png [ 12.05 KiB | Просмотров: 32595 ]
Вс июн 19, 2016 12:15:20

0 [ ? ]

интиресная темка. раньше был хороший сайт виолити , а сейчас гавно полное. но не потому чо там пользователи гавно , гавно там админы и этот самый покрасс. они дерут с людей деньги. раньше сайт был как клуб как сообщество людей объеденённых одной идей копательства. а сейчас там всё за бабки. как пришёл к власти покрасс так всё испортилось и все это заметили и мои товарищи тоже. а как они там борются с теми кто против что-то скажет. сразу в бан. а сколько хороших достойных людей забанили. в общем каждый выбирает для себя место в котором он общается по интересам. есть много других хороших сайтов. а мартин 13 то правда ужас , это какой-то ненормальный , по моему там клиника уже , человек настолько вжился в роль командира и полубога что только лечение в палате № 6 ему поможет.

Вт ноя 10, 2015 11:16:28

3 [ ? ]

Да, очень забавная история! По большому счету случай довольно заурядный! Особо не удивлена! Но беспредел модераторов нужно бы контролировать! Из-за этих "мелких сошек" и "толстопузых существ", страдают ни в чем не повинные люди! Должен быть контроль над действиями модераторов! Да и вообще - интересно - сколько времени нужно людям, что бы понять, что "Виолити" полностью защищает интересы своих хазяев, а не форумчан! И каждый поставлен в такие условия, что в любой момент может быть облапошен! Пример - Торговала на "Виолити" довольно давно. Имею более 70-ти положительных отзывов, ни одного отрицательного! В один из "прекрасных" дней в очередной раз меняются правила и всем форумчанам выставляют какие то "деловые рейтинги"! Как он расчитывается и какое отношение имеет к торгам на аукционе - остается загадкой! При моей репутации на аукционе и стаже пребывания на ресурсе (более 4-х лет), мой деловой рейтинг оценили в (- 1,75). Я шокирована, но понимаю, что спорить бесполезно, даже не обращалась с этим вопросом. Выставляю на торги книгу, стоимость - 1000гр. Естественно указываю предоплату, поскольку мой рейтинг на аукционе подтверждает мои деловые качества более чем достаточно! На книгу поступает ставка, её перебивают. Торги заканчиваются на 1100гр. И тут победитель торгов пишет мне письмо, чтобы я высылала наложкой! С чего бы это? Оказывается по новым правилам "Виолити", если у продавца деловой рейтинг низкий, а у покупателя высокий, то не смотря на условия оплаты выставленные продавцом, покупатель имеет право требовать отправку товара удобным для него способом, в данном случае - наложенным платежом! Ну не бред? При чем здесь деловой рейтинг до торгового рейтинга? Как он насчитывается, кем и почему? Наверное если я не беру участия в обсуждениях всяческих копанин, определений ржавых железок, не доношу и не щимлю других форумчан и т.п., значит я не имею ни на, что прав? А зачем тогда рейтинг продаж? Ну, ладно - слушайте дальше! Повозмущалась я маленько, попыхтела, но делать нечего - репутация дороже, да и выслала этому великому деловому человеку книгу наложкой! И, что Вы думаете? Месяц книгу забирал! Врал мне в письмах с "три короба"! Только забывал, что перед этим писал и все путался в своих отмазках! То книгу друг попросил купить, а сам куда то пропал, то все же книга ему нужна, но он сейчас в селе каком то, то опять друг, только он уже не пропал, а заболел, то это он решил кому то подарок сделать, а человек уехал резко и подарок уже вроде - как и не надо! Короче говоря - это была не продажа а сплошной геморрой! Спустя месяц после отправки и около 30 писем от меня, лот он все же забрал и оплатил! Наверное нашел покупателя или друг вернулся :)) После этого случая я плюнула на "Виолити" и больше ноги моей там нет! Мало того, что комиссия с продаж на Виолити самая высокая в Украине, так ещё и правила идиотские! Пусть других разводят, я же женщина самолюбивая и дурачить себя никому не позволю!

Пн ноя 09, 2015 23:55:55

0 [ ? ]

Страна: Россия
Что я вижу тут господа? Эмоции и ещё раз эмоции. А если бы вы знали, господа, всё что творится за кулисами то на многое у вас бы открылись глаза и на многие вещи на Виолити вы бы смотрели по другому. Началось всё давным давно в 2005-ом году, когда трое весьма предприимчивых людей решили забацать сайт чтобы привлечь копателей и пулять им металлоискатели. Цель была достигнута, копатели обрели клуб по интересам, где тёплыми зимними вечерами могли хвастать находками и вспоминать летние покопушки, а трое новоиспечённых бизнесменов получили площадку по пулянию ДАС-овских мд-шников и неплохо стали зарабатывать на жизнь. И всё шло свои чередом, все были довольны, пока не появился он - Юра Покрасс (Pss), бывший СБУ-шник, но бывших как мы знаем не бывает. Сам занимаясь антикварным бизнесом Покрасс понял, что что антикварная лавка это одно, а сайт вещающий на всю Украину и даже Россиию, это другое и руководствуясь только личными меркантильными бизнес-интересами решил прибрать сайт к рукам чтобы пулять на нём свой мотлох и подделки производимые мастерами-кустарями в его подпольной мастерской. Да-да, есть такая местерская в Киеве, где делают антиквариат экстра-класса, расчитанный на дяденек с миллионами в кармане. Но как экспроприировать вполне себе мирный законный ничего не нарушающий сайт? В ход пошли грязные технологии - в офисе трёх предприимчивых камрадов через старых знакомых в СБУ устроили обыск с маски-шоу, изъяли сервера на которых в логах Виолити обнаружили массу продаваемого холодняка и частей от ММГ, которые вполне реально можно было переделать в боевое. Трём камрадам пригрозили что если они не будут сотрудничать с Покрассом, то их ждёт как минимум годик в колонии строгого режима, каждому. Была предложена схема - сайт с аукционом Покрасса, а ваша парафия продажа МД. Не согласиться было невозможно. Что имеем теперь - главный Покрасс. Черкесов и прочие - мелкие сошки не имеющие теперь никакого значения, создающие массовку и видимость прежнего сйта. Мартин13, Террарист и прочие - мелочь пузатая, пляшущая под дудку Покрасса, на кого он скажет фас на того и набросятся. Зная схему сайта вам теперь будет легче ориентироваться и вы сможете держать свои эмоции под контролем. Ну забанил вас Мартин13. Ну и что? Это старое днепропетровское дерьмо, которое только тем и живёт что как вампир пьёт кровь из форумчан, а ещё приторговывает на местном рынке советскими наградами, ничего из себя не представляющее толстопузое существо. Пусть он там и мечет икру и пишет что-то о чести совести, но это простой барыга с рынка. Всем удачи и душевного равновесия!

Вс ноя 08, 2015 12:53:43

0 [ ? ]

После моего единственного сообщения Пришло письмо: Вам вынесено предупреждение "http://www.old-cherdak.com.ua/viewtopic.php?f=91&p=7948#p7948
За обсуждения лотов в аукционах!
Если Вы не сталкивались с охотничьими сувенирами и изделиями, то не делайте круглые глаза и не высказывайте возмущений в темах не предназначенных для обсуждений!"

Нифига не понял... Тема про Виолити! Какие сувениры-изделия, блин?! Еще горчишник... shok
Прошу, кто-нибудь, объясните, плиз!!!
С уважением ко всем добрым людям!

Чт авг 13, 2015 00:29:36

0 [ ? ]

Здравствуйте, уважаемые!
Часто нарывался на "специалистов" модеров на Виолити. Например, такое: покупаю книгу. В описании: страницы по тексту- все. При получении оказывается в ней отсутствие титульного листа. Не смотря на разгоревшиеся дебаты так и не смог доказать "специалистам" Виолити, что титульный лист- это страница текста, с нее начинается нумерация и др. Понятно лист к странице отношения не имеет... Хорошо покупка была не из дорогих.
А вот теперь пик наглости:!!! Среди ночи делаю ставку на интереснейшую для меня книгу, бодаюсь с немногочисленными оппонетами, жду с сердечными перебоями когда пройдут 5 минут антиснайпера... И, счастливый миг- ля-ля-ля! Удача! Посидел еще, полазил на ауке, ничего интересного не обнаружил... Тем временем на почту пришло письмо, типа Ваша ставка высока, победа и все такое.
Утро. Захожу в кабинет, на страницу лота... Извините, ОХРЕНЕВАЮ!!! Оказывается и не я Выиграл лот, а неизвестный солдат...
Ощущение развода до сих пор живо вспоминается. Интересно, бывало такое у кого? И куда уходят такие лоты? (понятно...)
С уважением ко всем добрым людям!

Пн авг 10, 2015 19:12:20

0 [ ? ]

IP Address and Domain Information-легальное расширение из хром магазина,поинтересуйтесь где сервера фиолетовых,сколько доменов на него зарегистрировано

Ср апр 29, 2015 15:53:59

0 [ ? ]

интересуют сведения о налогах заплаченных Черкесовым и компанией,есть такой официальный сервис
http://sfs.gov.ua/businesspartner инфо про бизнес партнеров может кто знает как им воспользоваться?

Ср апр 29, 2015 15:29:53

0 [ ? ]

Вт ноя 11, 2014 12:55:00

0 [ ? ]

Вы полностью правы. нужно это дер...мо убирать из сети. Всеми доступными способами

Пн авг 04, 2014 20:38:13

0 [ ? ]

Пн авг 04, 2014 20:35:01

0 [ ? ]

Мирослав, эти липовые аукционы на Виолити - обычные маркетинговые шаги администрации! Администрация регистрирует несколько десятков липовых ников, не спорю, что иногда они через эти ники совершают какие-то покупки или продажи, что-бы набить рейтинги от разных людей, а потом эти фантомы используются в маркетинговых играх для привлечения профанов на свой аукцион. В последнее время на Виолити продать, что-либо можно только если почти даром! Но за-то в "Топ проданных лотов" - продажи по таким ценам, что в голове не укладывается! Вспомните хотя-бы десяток шариков от янтарных бус, якобы проданные почти за 40000гр.! Это-же абсурд полный! Янтарь по цене изумруда - только на Виолити! Но за-то после этой липовой продажи куча простаков начали вываливать на торги свои янтарные бусы, но к сожалению, ни за 40000, ни за 4000, ни за 400, ни за 200 гривен их больше никто не покупал! Дело было сделано - разбудили у людей интерес, собрали кучу бабла с этого вот и всё! И так с разной периодичностью якобы продаются разные товары по немыслимым ценам! То какая-то левая вазочка за 10000 гривен, то колодка с медалями за 8000 гривен, вместо реальной 1000 гривен, то ржавый клинок за 50000 гривен и прочее-прочее! Те кто понимают в этом - смеются, но великая куча людей, которые смотрят и реально в это верят, платят на Виолити взносы, выставляют свои вазы, награды, картины, бусы, копейки, но продать - не реально! Заявляю с полной ответственностью - САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ АУКЦИОН - ЭТО ВИОЛИТИ!!! Аукцион разводил и аферистов! Достаточно посмотреть форум атрибуции на Виолити и сразу всё станет понятно! Во всяком случае я твердо знаю - если на Виолити мне оценили какую-то вещь в определённую сумму, то значит её реальная цена - как минимум в два раза больше! И я ещё ни разу в этом не ошибалась!

Вс авг 03, 2014 15:11:40

0 [ ? ]

Присоединяюсь к данной теме. Сегодня получил бан от Мартына - 13 го. Но хоть посмеялся с него от души опубликовав на ихнем форуме обращение к Мартыну-13 му. Привожу текст:
ТЕМА 1. Проснувшись сегодня утром, я с удивлением обнаружил, что мой лот http://auction.violity.com/2872989-5-ko ... -pereputka был закрыт модератором MARTIN_13, с формулировкой - Монету выставлять на торги лишь после обсуждения на данном форуме. Что ж никто не против. Давайте обсудим:
1. Глубоко уважаемый модератор MARTIN_13 — какими критериями Вы руководствовались закрывая данный лот?
2. Где в правилах аукциона Виолити сказано, что монеты можно выставлять на торги лишь после обсуждения на данном форуме?
3. Виолити- это аукцион или форум?
4. Так как в Ваших ответах мне в л.с. усматриваю действия - как максимум монаршей особы и как минимум приближённой к императору — могущих как известно казнить и миловать — в дальнейшем я буду Вас именовать как Его Величество модератор MARTIN_13
Р.S. В дальнейшем обсуждении предлагаю обсудить как мой лот так и Вашу работу на аукционе Виолити.

ТЕМА 2. http://auction.violity.com/2864481-3-ko ... fedorin-91 - В данном лоте Его Величество модератора MARTIN_13 не насторожило абсолютно ничего. В особенности несоответствие цены и предлагаемой монеты

ТЕМА 3. http://auction.violity.com/2866883-5-kopeek-1934-goda - Здесь я с удивлением обнаружил как сильно подорожали 5 копеек 1934 года в довольно мрачном состоянии.

ТЕМА 4. http://auction.violity.com/2865374-3-ko ... smecshenie - 650 грн. за монету со смещением заготовки — уникально.

ТЕМА 5. http://auction.violity.com/2855663-20-k ... yu-probnik А вот это предложение просто супер. Ваше Величество модератор MARTIN_13 — Вы знаете как выглядит билон после термообработки и последующего лежания в земле? Посмотрите на это фото. В дальнейшем пропускать такие лоты — верх безответственности. К подобным монетам должно быть соответствующее заключение экспертизы.

ТЕМА 6. http://auction.violity.com/2852536-15-k ... ht-2v-f-86 А это предложение ещё раз доказывает уникальность Вашего форума. В обсуждении на форуме ТСу какой-то из особо одарённых Ваших нумизматов, посоветовал выбрать любую из 15 копеечных номиналов этого года. Чем хитрож...ый ТС не преминул воспользоваться. Итак что мы видим? А видим мы 15 копеек 1945 года 2 Б в «убитом» состоянии за нехилую сумму в 1850 грн. Слава хитожоп...му Тсу и Его Величеству модератору MARTIN_13 му
Дело в том что монеты советского чекана - моя тема, а в ихнем бардаке я пробыл 1.5 месяца и больше сам не хочу. Предлагаю всем заинтересованным лицам вести бойкотирование и обсуждение ресурса Виолити во всех доступных социальных сетях и форумах - этим мы ударим по их кошельку. С уважением ко всем Мирослав.

Сб авг 02, 2014 23:36:31

2 [ ? ]

Уже не раз слышал о махинациях Виолити. Обычные мошенники! Людей дурят, а сами безнаказанные остаются!

Вт апр 08, 2014 08:21:53

1 [ ? ]

Вс апр 06, 2014 17:16:24

1 [ ? ]

Сообщение аукцион "Виолити" - снова отличились
Бан пользователя - не пыльный способ заработать на аукционе Виолити
админ - Черкесов Константин,
модератор - Юрий Покрас,
Расстрига Наталья - принимает деньги.

вчера минимальный взнос за участие в ауке - был 100грн.
сегодня стало - 200грн.

Средства реально виртуальны - списываются со счета в момент Вашего перевода.
Донос "эксперта" = бан/ блокировка аккаунта = присвоение средств в кошельке

Ежедневный бан 10 пользователей покрывает расходы на содержание площадки
+ покушать и на бензин до магазина сбыта скупленного на Бассейной.
+ останется на шевроны и наклеечки для авто активистам "экспертам"

Бан выдал Pss - Юрий Покрас владелец магазина на Бассейной - за вопрос "эксперту" по донышку статуэтки.
Создали тему и без моего присутствия 5ю голосами неизвестных пользователей признали вопрос и поведение неадекватным ..
при репутации +12 и 4ех успешных торгах и благодарностях за своевременную, ответственную отправку , соответствие лотов фотографиям..и тд.

Завтра/во вторник пишу заявление в полицию по факту мошенничества. В службу безопасности приват Банка уже заявила про их схему.
Не знаю кто-кому там подсказал и помог - на Виолити только сменили карту пополнения счета :) и повысили взнос.
Значит в приват Банке - есть хорошие друзья.

Если бы те кого на Виолити обманули и обокрали - присоединились....
Было бы больше заявлений и отношение к делу в Приват Банке и органах правопорядка другое.

Желающие могут добавить имена мошенников в базу - для реальных последствий за реальные их подвиги.
Сообщить в СБ ПриватБанка о мошенничестве или злоупотребления - заполните, пожалуйста, данную форму.
https://spreadsheets.google.com/viewfor ... MDF2LXc6MQ
В случае, если у Вас возникала проблема с отправкой сообщения при помощи данной формы,
Вы можете отправить письмо по адресу antifraud@pbank.com.ua

Вложения:
Черкесов-К.В._Расстрига-Н.С.аферисты-воры.jpg
Черкесов-К.В._Расстрига-Н.С.аферисты-воры.jpg [ 384.92 KiB | Просмотров: 68756 ]
Вс апр 06, 2014 16:51:45

2 [ ? ]

Согласен с Андрей 73. То, что Виолити теряет свой статус и своих пользователей - это факт. Программисты и пиар-менеджеры начали искать выходы и предпринимать новые шаги для удержания и привлечения новых пользователей. Так появившийся на главной странице фотоотчет о дорогих проданных лотах тому подтверждение. Но и этого мало - начали рассылать эту замануху на электронные почты пользователей! Прослеживая рассылку из этого самоиспечённого полулевого фотоотчета вытекает жирный минус, не учтенный администрацией - что Виолити в своей сущности форум для нумизматов и фалеристов, остальные-же здесь так - мимо проходят! Продать за более-менее реальную стоимость какой-либо лот на Виолити не возможно - никто не дает за товары их стоимости. Продать можно либо вообще за бесценок, либо ничего не продашь! Но за-то рассылка радует - продажи чуть-ли не до 100 000 гривен за лот! Вот интересно получается! Как то смотрю рассылку - продана латунная рамочка для фото, несколько эмалек на ней, но абсолютно ничего из себя не представляет! Но продали, если мне память не изменяет - за 5000 гр. Один человек выставил за 5000гр. другой сделал ставку и купил! Мистика! Выставляю свою рамку, более старинную и более красивую, цена - 200 гривен! Как выставил - так и сошла с торгов без единой ставки! Чудеса- да и только!

Пн дек 02, 2013 13:24:32

0 [ ? ]

Виолити это сейчас самый конченный ресурс! Мало что полный беспредел от администрации(кинь бабки на счет и тебя по быстренькому забанят пожизненно!!!)так еще и все лоты втупую крутятся! Сидят товарищи на телефонах и со своих компьютеров делают ставки подгоняя под нужную цену! В основном подгоняют под кого-то кто готов платить любые деньги за какую-то свою тему(монеты например!!!) Часто вижу когда какая нибудь вещь уходит за цену % на 50 дороже чем на других ресурсах висит по фиксированной цене чуть ли не годами!!! Даже Аукро по сравнению с Виолити довольно таки неплохой ресурс!!! В общем Виолити это именно ЛОХОТРОН для развода людей с деньгами!!!

Вс дек 01, 2013 11:27:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.