Ракурс в прошлое моих предков!

Старые фото и интересные истории или события связанные с людьми представленными на них.

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Patch

Re: Ракурс в прошлое моих предков!

Сообщение Patch » 01 мар 2013 18:44

Жаль, что не сохранились у меня фото моих пра-пра. Помню в детстве их было много, но со временем куда-то пропали - частые переезды с места на место и т. д. Респект, тем кто их сохранил до наших дней!!!

Vivjen
Страна: Украина

Сообщение Vivjen » 01 мар 2013 18:31

Интересно почитать и узнать про жизнь прошлого!!! Мне всегда было интересно как жили и чем занимались в те времена. Как на счёт продолжить историю своих предков, Сотник?
С Ув.

SOME TEXT
Neon

Сообщение Neon » 30 май 2012 12:45

Здравствуйте, Сотник! Продолжение будет? 3d3d04f

Сотник

Сообщение Сотник » 14 май 2012 12:24

Здравствуйте, друзья! Извините, был в командировках и времени абсолютно не хватало! Сегодня постараюсь выложить ещё фото.
С уважением!
Сотник.

Neon

Сообщение Neon » 03 апр 2012 14:48

Да, это действительно интересно!!! А ещё какие-нибудь фото есть Ваших родственников?

Nika
Страна: Украина

Сообщение Nika » 03 апр 2012 14:45

Доброго дня, Сотник! Дуже цікавить продовження Вашої історії. Як це Вам вдалось зберегти таке старе фото? Зазвичай мало кому вдається зберігти речі всоїх предків. Коли коллекціонуєш щось, часто старі речі купуєшь або обмінюєш. А речі своїх родичів часто губляться, бо в ранньому віці не придаєшь значення таким речам, а лише подорослішав, починаєшь цінувати їх.
З нетерпінням чекаю продовження! smile

SOME TEXT
Сотник

Ракурс в прошлое моих предков!

Сообщение Сотник » 30 мар 2012 14:02

Есть и у меня небольшая информация по моим предкам! Представляю фото родного дядьки моей прапрабабушки. Фёдор и Глафира Бармин, с сыновьями Глеб (младший) и Никита (старший). Фёдор Бармин был помещиком в рязанской губерни. Старший сын - Никита, закончил офицерское училище, младший- Глеб, остался при хозяйстве у отца. В 1918 году, Никита уходит воевать под командование генерала Деникина. Позже туда-же попадает и Глеб. С войны возвращается только Глеб, что стало с Никитой - не известно, скорее-всего погиб. Но поместья отца уже нет! Большевики всё забрали. Разорённая семья покидает Рязань и уезжает или их выселяют куда-то в Сибирь. После этого момента, информации о дальнейшей их судьбе, у меня нет.
Но есть ещё фото моей прапрабабки, т.е. племянницы Фёдора Бармина, о ней я расскажу чуть позже, если конечно Вам интересно!
Вложения
PIC_0001.JPG

Ответить

Вернуться в «Рассказы старой фотографии»