Подскажите, Singer имеет какую-либо ценность?

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
BOSOTA
Страна: Украина

Re: Подскажите, Singer имеет какую-либо ценность?

Сообщение BOSOTA » 12 июн 2013 14:05

Размеры снять пока не удалось. Скоро напишу.
Глазомер у меня не очень, но высота где-то метр...
Вложения
4t3fhQzM0Vw.jpg
6teXzzIgR00.jpg
C683RdSj_14.jpg
c-uftNtvTLs.jpg
ewCgc3HItQg.jpg
LADvlI0wQIo.jpg
PIiOcAynLSo.jpg
ygJpHxaGli4.jpg

BOSOTA

Сообщение BOSOTA » 06 июн 2013 21:53

Neon писал(а):Доброе время суток! Тяжело по одной фотографии, тем-более такого качества, что либо сказать! А боковины какие? Чего не хватает, что поломано? Машинки с чугунными литыми станинами в продаже от 250 гр - до 500 гр. Особого спроса на них нет. По 400-500гр. можно найти не напрягаясь. Сами машинки не очень интересуют, больше интересует людей чугунные станины. Из них делают столики, мангалы. В Вашем варианте так-же, думаю, что сама машинка никому особо не нужна. Более интересна тумба, но тоже - смотря в каком состоянии, смотря что по бокам. Тумба здесь довольно специфическая, из неё можно сделать либо подставку под телевизор, либо попробовать смастерить стол письменный пристенный. Но опять-же - какая высота, какая ширина, какие боковины, размер проёма. Над ним потрудится надо ого-го. Поэтому состояние и параметры играют большую роль в оценке! А иначе как Вы хотите?
Я Вас поняла. Постараюсь на выходных до неё добраться и сделать больше фото. )

SOME TEXT
ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ПредседателЬ » 06 июн 2013 17:21

Уважаемые форумчане, обсуждается швейная машинка! Просьба не отклонятся от темы и не переходить на личности!

С ув.
Шура, пилите гири! Пилите, Шура, пилите.... Они золотые!

Ворон

Сообщение Ворон » 06 июн 2013 17:18

Если-бы я не ждал Вашего ответа, я-бы не знал когда Вы заходили, что делали и когда создавали личные сообщения!
Да, дискуссия закрыта!

Удачи в торгах!

Neon

Сообщение Neon » 06 июн 2013 17:17

Доброе время суток! Тяжело по одной фотографии, тем-более такого качества, что либо сказать! А боковины какие? Чего не хватает, что поломано? Машинки с чугунными литыми станинами в продаже от 250 гр - до 500 гр. Особого спроса на них нет. По 400-500гр. можно найти не напрягаясь. Сами машинки не очень интересуют, больше интересует людей чугунные станины. Из них делают столики, мангалы. В Вашем варианте так-же, думаю, что сама машинка никому особо не нужна. Более интересна тумба, но тоже - смотря в каком состоянии, смотря что по бокам. Тумба здесь довольно специфическая, из неё можно сделать либо подставку под телевизор, либо попробовать смастерить стол письменный пристенный. Но опять-же - какая высота, какая ширина, какие боковины, размер проёма. Над ним потрудится надо ого-го. Поэтому состояние и параметры играют большую роль в оценке! А иначе как Вы хотите?

BOSOTA

Сообщение BOSOTA » 06 июн 2013 17:11

Ворон писал(а):Странно - какой негатив? Я в Вашей теме написал предложение, написал Вам в личку - жду, Вы зашли, прочитали письмо в личке, прочитали здесь, ничего не ответили - ушли. Я прождал - без толку! Сегодня я опять жду Вашего ответа, но Вы общаетесь с другим пользователем по тому-же вопросу, мне никаких ответов, как- будто я Вам вообще ничего не писал, неужели трудно ответить - да или нет или ещё, что-то! И после всего этого от меня ещё и негатив!
Слабо верится, что вы прям сидели и ждали моего ответа))))
Не вижу смысла дальше продолжать этот разговор. girl_wink

SOME TEXT
Ворон

Сообщение Ворон » 06 июн 2013 16:58

Странно - какой негатив? Я в Вашей теме написал предложение, написал Вам в личку - жду, Вы зашли, прочитали письмо в личке, прочитали здесь, ничего не ответили - ушли. Я прождал - без толку! Сегодня я опять жду Вашего ответа, но Вы общаетесь с другим пользователем по тому-же вопросу, мне никаких ответов, как- будто я Вам вообще ничего не писал, неужели трудно ответить - да или нет или ещё, что-то! И после всего этого от меня ещё и негатив!

BOSOTA

Сообщение BOSOTA » 06 июн 2013 16:18

Не лукавьте, BOSOTA! С Alix17 Вы находите время пообщаться в личке, а мне ответить времени нет. Спасибо, что уточнили с весом и пересылкой! Конечно в таком случае не надо и за 100гр!

С уважением!
Ворон.
То я лукавлю, то разводняком Вам пахнет (хотя мой блондинистый мозг не понимает, в чем может быть разводняк)... И в конечном итоге нам от друг друга ничего и не надо. Хотя я просто спросила совета, а не торговать сюда пришла. А от Вас сплошной негатив... ещё и нажаловались на меня))))
Удачи Вам, Ворон! girl_wink

Ворон

Сообщение Ворон » 06 июн 2013 11:12

BOSOTA писал(а):
Ворон писал(а):
alix17 писал(а):Добрий, запропонуйте свою ціну. З повагою Олег. hi
А, что там пропонувать? Гривен 300, если не больше, обойдется пересылка, реставрация и переделка - это ещё 1000 гр. минимум, может больше, в зависимости от работы! Вот и считайте - сколько в итоге эта тумбочка выйдет! А вообще - тут каким-то разводняком пахнет! Сначала - вопрос срочный - на металлолом идет, потом когда предлагаешь - человек зашел, почитал моё сообщение и вышел, ни слова не ответив! Причем я ему ещё и в личку написал, которую он так-же прочитал и проигнорировал. Странно! Можно было просто написать - Нет не согласен на 100гр. Лучше сдам в металлолом и получу 30гр!
Я думаю, что пересылка Вам выйдет больше. Её с трудом 2 мужика поднимают.
Извините, что пошла менять памперс ребенку, вместо срочного ответа на Ваше "выгодное" предложение.
Над которым тоже бы предпочла подумать, а не рубить с плеча. В любом случае не интересует. Спасибо за трату Вашего времени.
Не лукавьте, BOSOTA! С Alix17 Вы находите время пообщаться в личке, а мне ответить времени нет. Спасибо, что уточнили с весом и пересылкой! Конечно в таком случае не надо и за 100гр!

С уважением!
Ворон.

BOSOTA

Сообщение BOSOTA » 06 июн 2013 10:37

ПредседателЬ писал(а):Здравствуйте, BOSOTA! Если Вы разместили предложение, то давайте ответы форумчанам! Иначе Ваша тема будет закрыта!

С ув.
Хорошо. Я только не пойму, почему когда я прошу помочь определить стоимость, от меня требуют сложить цену. Если бы я знала ей цену.... тут бы не сидела.
"Определение предметов, их возраст, оценка, атрибуция, комментарии." кажется общая тема такая.... girl_wink

BOSOTA

Сообщение BOSOTA » 06 июн 2013 10:32

Ворон писал(а):
А, что там пропонувать? Гривен 300, если не больше, обойдется пересылка, реставрация и переделка - это ещё 1000 гр. минимум, может больше, в зависимости от работы! Вот и считайте - сколько в итоге эта тумбочка выйдет! А вообще - тут каким-то разводняком пахнет! Сначала - вопрос срочный - на металлолом идет, потом когда предлагаешь - человек зашел, почитал моё сообщение и вышел, ни слова не ответив! Причем я ему ещё и в личку написал, которую он так-же прочитал и проигнорировал. Странно! Можно было просто написать - Нет не согласен на 100гр. Лучше сдам в металлолом и получу 30гр!
Я думаю, что пересылка Вам выйдет больше. Её с трудом 2 мужика поднимают.
Извините, что пошла менять памперс ребенку, вместо срочного ответа на Ваше "выгодное" предложение.
Над которым тоже бы предпочла подумать, а не рубить с плеча. В любом случае не интересует. Спасибо за трату Вашего времени.

ПредседателЬ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ПредседателЬ » 06 июн 2013 10:10

Здравствуйте, BOSOTA! Если Вы разместили предложение, то давайте ответы форумчанам! Иначе Ваша тема будет закрыта!

С ув.
Шура, пилите гири! Пилите, Шура, пилите.... Они золотые!

Ворон

Сообщение Ворон » 06 июн 2013 08:16

alix17
За достижения в коллекционировании - 1 степени

Сообщение alix17 » 06 июн 2013 06:18

Добрий, запропонуйте свою ціну. З повагою Олег. hi

Ворон

Сообщение Ворон » 05 июн 2013 20:36

Добрый вечер! 100гр. + мой пересыл. Да - и ещё - саму швейную машинку можете открутить и сдать на металлолом - ещё денежки для Вас, меня интересует только тумба.

С уважением!
Ворон.

BOSOTA

Сообщение BOSOTA » 05 июн 2013 12:20

Вообще хотелось бы продать. blush Вот и интересуюсь у достопочтенной публики на сколько это реально. Даже если её сдать на металлолом я всё равно что-то да выручу.

Nelly

Сообщение Nelly » 04 июн 2013 13:49

Здравствуйте, BOSOTA! А Вы хотите продать или подарить машинку? Если подарить, пишите в личку.
Изображение

alix17

Сообщение alix17 » 04 июн 2013 12:14

Добрий, навіть сама тумба красива. hi

BOSOTA

Подскажите, Singer имеет какую-либо ценность?

Сообщение BOSOTA » 04 июн 2013 10:56

Добрый день! Я понимаю, что тут наверняка этот вопрос всплывал не один раз. Есть швейная машинка Singer. В рабочем состоянии. Сама машина находится в красивой резной тумбе, которая требует реставрации. Вопрос стоит уже почти ребром или она идет на металлолом или ещё кого-то порадует. girl_wink
Заранее благодарна за ответы и извиняюсь за качество фото.
Вложения
F28zjvCb65Y.jpg

Ответить

Вернуться в «Определение предметов, их возраст, оценка, атрибуция, комментарии.»