Подарок мужу

Общение на любые темы

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Valeriya
Страна: Украина

Re: Подарок мужу

Сообщение Valeriya » 16 сен 2018 11:48

Мне тоже кажется, что инструмент муж и сам себе выберет такой какой ему нужен, от жены ему будет приятнее получить другой подарок. Вот например на сайте Бланкнот можно купить подарочные наборы https://blanknote.com.ua/gift-baskets ручной работы из натуральной кожи. При покупке в их магазине в Киеве они бесплатно пакуют в подарочную упаковку. Думаю это будет действительно достойный подарок.

Изображение

Bigun

Сообщение Bigun » 22 авг 2018 17:33

Оригинальный столик

SOME TEXT
Panna

Сообщение Panna » 19 авг 2018 21:29

Мне было проще! Муж решил обновить обстановку в кабинете на арт, лофт и я, просматривая письменные столы loft, нашла оригинальный стол в стиле лофт от Арт-Пуф. Мне понравилось сочетание внешней простоты и какой-то изысканности. Чувствуется вдохновение дизайнера, который отшел немного от минимализма, но и не кинулся в детализацию. Одним словом, мужу мой подарок понравися, он говорит, что за этим столом ему лучше работается.
Изображение

Lyuben

Сообщение Lyuben » 12 авг 2018 22:11

Шуруповерт краще б він сам підбирав під себе. А чоловікові щось душевне тепле краще подарувати.

aminakaV

Подарок мужу

Сообщение aminakaV » 24 май 2018 17:58

хочу порадовать мужа нужным подарком. Присматриваю ему шуруповерт Зенит https://stylus.ua/shurupoverty-i-elektr ... tel:zenit/ . Кто знает, хорошие они по качеству? И какую модель лучше брать?

Ответить

Вернуться в «Курилка»