Форум для коллекционеров, любителей старины, антиквариата и живописи
Сообщения без ответов | Активные темы
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 11:22:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Может кто знает? 
Автор Сообщение

3 [ ? ]

Страна: Украина
Сообщение Re: Может кто знает?
Наверное таки - да! У нас в тренажерном зале было несколько электронных весов. Все показывали разный вес, причем вес зависел от места где стоят весы. Думаю, что незначительная кривизна пола влияла на показатели. Стоят весы на одном месте - один вес, передвинешь рядом - уже + 3кг - ничего себе, поставишь в другое место -2кг. Короче весы электронные поменяли на механические - теперь все довольны. Механический манометр будет самым точным.

Вт авг 01, 2017 08:05:11

0 [ ? ]
Сообщение Re: Может кто знает?
Добрый день! Могу сказать по личному опыту - не берите тонометр на запястье! Они, как правило, все показывают с довольно большими ошибками. А вообще - все эти электронные тонометры, весы и т.п. - не внушают доверия абсолютно! Я когда то у знакомого в магазине смотрел тонометры - дорогие, по 80 - 100 долларов, распечатывали 4-5 штук и все показывали разное давление и разный пульс! Причем различия были существенные! Именно поэтому лучший тонометр - механический - там ошибок не бывает!

Вт авг 01, 2017 08:00:52

0 [ ? ]

Страна: Украина
Сообщение Может кто знает?
Если кто-то в курсе, подскажите, как правильно выбрать тонометр https://stylus.ua/tonometry/? Мне нужно для бабушки купить. А их там столько разных, что я растерялась(

Чт июл 27, 2017 08:30:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]