Игрушки-пискушки.

Данный форум для тех у кого есть, что сказать и есть, что показать!
Делитесь информацией о своих коллекциях, приобретениях и достижениях!
Спрашивайте советов у опытных коллекционеров и отвечайте на вопросы!
Высказывайте свои мнения и пожелания друг-другу!

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Ворон

Игрушки-пискушки.

Сообщение Ворон » 15 ноя 2019 23:14

Здравствуйте, друзья. Вот хочу поделиться удачной покупкой на обычном продуктовом рынке, где, недалеко от входа, какой-то мужичек продавал всякий хлам, типа пары гаечных ключей, телефонную розетку, два сверла, старые алюминиевые ручки от межкомнатной двери и пр. Проходя мимо, обратил внимание на какой-то пакет, валявшийся позади него из которого торчала голова резиновой игрушки - милиционера. Я заинтересованно спросил, что там у него за игрушка и с удивлением услышал, что - да у меня тут не одна - вот сколько...! И мужичёк протянул открытый пакет, который на половину был заполнен старыми резиновыми советскими игрушками - писчалками. Я их конечно у него купил, правда, они почти все были обрисованы шариковой ручкой, причем очень давно, думаю где то в 70-х, 80-х годах. Но мне удалось фактически отмыть все эти советские чернила. Конечно незначительные следы остались, на некоторых куклах, но их уже очень слабо видно. Фото приобретения выставляю. К слову - если кого то из коллекционеров интересует вся коллекция этих резиновых кукол, то я могу их продать, если предложение цены будет интересное!

С уважением!
Ворон.
Вложения
пискли.JPG
пискли-2.JPG
пискли-3.JPG
пискли-4.JPG
пискли-5.JPG
пискли-6.JPG
пискли-7.JPG
пискли-8.JPG
пискли-9.JPG